5 причин оформить попутный груз

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

5 причин оформить попутный груз

Вам нужно отправить небольшую партию товара или отвезти личные вещи в другой город? Для этого совсем не обязательно нанимать целую Газель или фуру. Вас легко выручит попутный груз — очень практичная услуга от транспортных компаний, где вы платите только за машиноместо, а не за аренду целого авто.

Кто и почему выбирает попутные грузоперевозки

Кто и почему выбирает попутные грузоперевозки?

  1. Жители Казахстана, которым нужно отправить габаритные вещи родственникам или которые решили осуществить квартирный переезд, часто заказывают попутную грузоперевозку. Так, для отправки личных вещей не требуется много денег, а также оформления дополнительных документов. Владельцы собственности просто заключают договор с транспортной компанией на грузоперевозку.

  2. Предприниматели — владельцы малого бизнеса. К примеру, бизнесмен открыл небольшую точку продаж в соседнем городе. Уже нанял сотрудников и теперь нужно отправить продукцию. На покупку или постоянных заказ Газели пока нет денег. Именно в такой ситуации пригодится доставка попутного груза.

  3. Бизнесмены с бизнесом среднего размера. Расширение и обсуждение сотрудничества с партнерами требует поставки пробной партии товаров. Для 2-3 коробок не требуется отдельная машина. Намного проще обратиться к услугам перевозчиков и отправить попутный груз.

  4. Крупные компании, регулярно поставляющие товары по городам Казахстана. Ситуации, когда чего-то не хватает в точке сбыта, встречаются довольно часто. Чтобы быстро отправить «недостаток», используют попутный груз.

  5. Любые предприниматели и частные лица в ситуации, когда собственное авто сломалось. Во время ремонта нет смысла покупать новый транспорт. А чтобы из-за поломки не «застревать» на одном месте, выбирают подходящие услуги фирм-перевозчиков.

Чем выгодна попутная перевозка грузов

Чем выгодна попутная перевозка грузов?

Выходит, что отправка грузов на «попутки» нужна практически всем. Из достоинств такого способа грузоперевозок определенно выделяют стоимость и скорость оформления услуги. Из недостатков — подвозить и забирать товар приходится к точкам погрузки и разгрузки по пути следования машины. А также на вашу коробку с продукцией могут поставить другие грузы, поэтому стоит внимательно относиться к упаковке.

Быстро найти «попутку» в Казахстане легко на сайте «АвтоТрансИнфо». Это ресурс, где собраны проверенные данные о действующих фирмах-перевозчиках и частных предпринимателях. Именно на этой платформе буквально за 10 минут можно найти подходящие контакты и отправить свой груз по республике и в другие страны.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.