6 советов по покупке нового автомобиля — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

6 советов по покупке нового автомобиля - гид потребителя

Покупка новой машины – это не то же самое, что очередное купленное украшение для квартиры. Лучше не принимать поспешных решений, потому что потом поменять их будет непросто. Ключом к успеху является сочетание практических, экономических и (конечно) эстетических соображений. Как это сделать? У нас есть мини-руководство для вас, описывающее 6 самых важных вопросов, на которые следует обратить внимание при покупки авто.

Где покупать новую машину?

Покупая новый автомобиль вы будете застрахованы от того, что машина была в ДТП или производилась замена каких-то агрегатов. Это значительно повышает надёжность машины. Кроме того, первому владельцу машины всегда легче продать её впоследствии.

Приобретать новый автомобиль нужно, конечно же, у официального дилера или в автосалоне. Найти лучший из них можно прочитав отзывы покупателей об автосалонах Москвы на сайте moscowdealers.ru. Опыт покупок, которым делятся пользователи позволит вам избежать распространенных ошибок, а значит сэкономить на из исправлении. Такие сайты очень распространены во всем мире и служат для того, чтоб люди могли делиться своим опытом с другими.

Подобрав автосалон, необходимо переходит к следующим шагам.

Где покупать новую машину?

1. Проверьте все расходы

Лучше начинать поиск новой машины с определения бюджета. Он состоит из двух сумм: собственный взнос (в случае, если вы собрались брать кредит на покупку авто) или первоначальный взнос (в случае лизинга) и ежемесячные оплаты по кредиту для его полного погашения. Как только вы установите цену, которую можете выделять на покупку автомобиля ежемесячно, пришло время, перейти к деталям.

Различные дилеры, у которых есть сайты, могут рассчитать самые важные расходы на оплату по кредиту, не выходя из дома. Все, что вам нужно сделать, это использовать кредитный калькулятор. В удобной онлайн-панели на сайте дилеров, выбирите интересующую модель авто, а затем с помощью ползунков, регулируете количество взносов или период финансирования. Благодаря этому можно увидеть, как меняются различные суммы, и выбрать лучший вариант.

Проверьте все расходы

2. Снизьте расходы на техническое обслуживание вашего автомобиля

При планировании бюджета помните, что расходы на техническое обслуживание автомобиля также включают расходы и на топливо. Сегодня производители автомобилей пытаются облегчить нам их снижение. Поэтому при покупке автомобиля обращайте внимание на то, есть ли у него, например, технология ACT. Он основан на активных цилиндрах, которые не используют всю мощность автомобиля в неподвижном состоянии. Дополнительным преимуществом автомобиля является функция восстановления энергии при торможении, благодаря которой не расходуется энергия, а накапливается в электроустановках или аккумуляторе. Обе технологии можно найти в автомобилях SKODA, например.

3. Позаботьтесь о безопасности

Безопасность вождения так же важна, как и стоимость автомобиля. В этой области мы также можем рассчитывать на современные технологии. Одним из наиболее интересных является Front Assistant, который автоматически запускают тормозную систему перед столкновением. Кроме того, система информирует о пешеходах, которые неожиданно выбегают под машину. Датчик мертвого поля, который показывает водителю все транспортные средства вне поля зрения боковых зеркал, также очень полезен.

Позаботьтесь о безопасности

4. Выберите хорошую страховку

Авто страховка нужна водителю не только для того, чтобы их не штрафовала дорожная полиция, а ради своей же безопасности. Лучше переплатить раз в год или полгода за двухстороннюю страховку, и тем самым предостеречь себя, нежели потом ремонтировать свою машину самостоятельно за свой счет.

5. Создай автомобиль своей мечты

Дизайн должен быть не только красивым, но и функциональным. Вот почему не стоит принимать решения слишком быстро. Будет полезно посетить салон, где вы сможете ознакомиться с расцветками салонов и кузова автомобиля, видами обивки и обвесами. Как только вы узнаете, что вам больше всего нравится, используйте виртуальный конфигуратор, с помощью которого вы можете сами создавать визуализацию автомобиля своей мечты. Любой автомобиль можно визуально сделать красивее, если добавить в дизайн немного тюнинга.

Создай автомобиль своей мечты

6. Не забудьте про тест-драйв!

При выборе автомобиля у вас наверняка будут сомнения, которые не рассеет даже самая большая и информативно полезная статья. Поэтому не стесняйтесь и используйте тест-драйв. Это не только возможность проверить возможности автомобиля, но и бесплатная консультация продавца, который больше всего знает обо всех функциях конкретного автомобиля. Покупка новой машины — дело ответственное, поэтому не стоит спешить. опробовав несколько понравившихся марок машин, вы сможете выбрать идеальный вариант.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.