Афиши кинотеатров в стиле минимализм

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Афиши кинотеатров в стиле минимализм

Афиши кинотеатров в стиле минимализм выглядят очень свежо и оригинально. Многие иллюстраторы и дизайнеры создают их для своих портфолио или просто «для души». Вряд ли вам доведется увидеть что-то подобное в реальной жизни, но в сети мы свободно можем любоваться этими авторскими афишами.

Афиши кинотеатров в стиле минимализм

afishi-kinoteatrov-v-stile-minimalizm-27
Создавая минималистические афиши кинотеатров, их авторы стараются не использовать полутеней, объемных объектов и ярких красок. В основе минимализма лежат лаконичность выразительных средств, простота, точность и ясность композиции. Придерживаясь этих простых правил, можно создавать очень интеренсные и необычные иллюстрации.
Авторские афиши часто встречаются в сетевых кинотеатрах, которые показывают онлайн фильмы. Как правило, их создатели — люди молодые и они не ограничены цензурой или какими-то правилами. Установив афишу в стиле минимализм, они дают своим посетителям понять, что здесь они найдут современный подход к дизайну и искусству кинематографа. Может быть, для большинства зрителей это не имеет значения, но те кто в тренде поймут и оценят.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.