Антикризисное строительство – каркасные дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Антикризисное строительство – каркасные домаКризисы сменяют друг друга, а жилищный вопрос остается актуальным всегда. К сожалению, отечественный рынок недвижимости является наиболее чувствительным к колебаниям валютных курсов и проблемам в финансово-экономической сфере. Но это не значит, что вы должны отказываться от своих целей. 

Если хотите купить дом – покупайте его! К вашим услугам, множество строительных компаний, которые предлагают каркасные дома по адекватным (даже на сегодняшний день) расценкам.

Почему каркасные дома дешевле?

Во-первых, стоимость используемых для их возведения материалов ниже по сравнению с традиционными строительными решениями (кирпичом, пеноблоками и другими). Здесь это сендвич-панели, высокопрочный деревянный каркас и отделочные материалы.

Во-вторых, при возведении каркасного дома, известного также как канадский, не требуется строительство массивного, а значит и дорогостоящего фундамента. В таких домах задействуется столбчато-ленточный фундамент – не очень глубокий, но обеспечивающий исключительную сейсмоустойчивость здания.

В-третьих, возведение канадских домов не такое трудоемкое и длительное, как привычная для нашего региона стройка. Соответственно, на объекте задействована немногочисленная строительная бригада, оплата работы которой существенно сокращается, а конечная стоимость постройки снижается.

В-четвертых, в цену таких домов не входит оплата спецтехники, ведь она при их строительстве не задействуется.

В-пятых, благодаря тому, что каркасный дом можно построить на любом грунте и на любой местности, вам не нужно тратиться на дорогостоящий участок. Используйте имеющуюся во владении или купите землю, которая не будет кусаться по цене – наша компания осуществит строительство там, где вы пожелаете.

В-шестых, если вы сотрудничаете со строительной компанией, то уже делаете грамотное денежное вложение. Ведь мы предлагаем наилучшее на современном рынке жилья соотношение цена/качество – комфортные, просторные и надежные каркасные дома по привлекательной стоимости.

Застройщик, которому можно доверять

Строительная компания предлагает оптимальные для вас условия сотрудничества – большое разнообразие проектов, готовность к реализации инициальных решений, гибкая ценовая политика, различные способы оплаты и безукоризненная пунктуальность.

Каркасный дом — ваше лучшее капиталовложение!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.