Апартаменты: 5 весомых преимуществ недвижимости

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Апартаменты: 5 весомых преимуществ недвижимости

Недвижимость по-прежнему остается одним из самых надежных инструментов для инвестирования, несмотря на кризис и нестабильные цены. Сравнительно недавно на рынке появился новый формат — апартаменты. Данный вид недвижимости приобрел огромную популярность у покупателей за счет своей невысокой стоимости и высокому уровню комфорта. В чем же его особенности и достоинства? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Главное отличие апартаментов от квартиры заключается в юридическом статусе: это нежилая коммерческая недвижимость. Еще одной важной особенностью является невозможность получить налоговые вычеты и оформить постоянную регистрацию, только временную.

В чем преимущества покупки апартаментов?

В чем преимущества покупки апартаментов?

  • Выгодная цена. В среднем апартаменты стоят дешевле квартир на 20%. Сегодня привлекательные условия на покупку такой недвижимости в Москве предлагает большое количество многофункциональных комплексов. Например, в МФК Citimix можно приобрести комфортабельные апартаменты с отделкой в престижном районе с собственной инфраструктурой.
  • Возможность выгодного вложения средств. Как показывает практика, стоимость апартаментов постоянно растет, а это значит, что приобретенную недвижимость впоследствии можно будет выгодно продать или сдавать в аренду.
  • Удобное расположение. Многофункциональные комплексы располагаются в благоустроенных районах с хорошей транспортной доступностью, городскими парками и деловыми кварталами. Кроме того, на территории имеются собственная инфраструктура. Яркий тому пример апартаменты на Никулинской.
  • Возможность перепланировки. Большинство апартаментов не имеет межкомнатных перегородок, что открывает широкий простор для реализации дизайнерских решений. При этом при перепланировке важно помнить о соблюдении техники безопасности.
  • Развитая инфраструктура. На территории многофункциональных комплексов или в непосредственной близости, как правило, располагается большое количество социально значимых объектов, начиная от магазинов и банков и заканчивая ресторанами и кинотеатрами.

Все эти преимущества определяют высокий спрос на апартаменты. Особенно данная недвижимость актуальна для мегаполисов, например Москвы, где место работы и проживания могут быть отделены десятками километров. Узнайте больше об особенностях и условиях покупки апартаментов на официальном сайте МФК Citimix.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.