Cкандинавский стиль в интерьере виллы Chameleon

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Cкандинавский стиль в интерьере виллы Chameleon
Cкандинавский стиль в интерьере виллы Chameleon, расположенной на испанском побережье Пальма-де-Майорка пришелся очень кстати. Скандинавский стиль со всей его прохладой и минималистичностью замечательно подходит для жарких стран, создавая прохладную атмосферу, которая способствует лучшему самочувствию и настроению жильцов.

Вилла Chameleon — это дом в скандинавском стиле с поразительной видом на море, который можно смело назвать домом мечты. Он находится в на вершине холма, элитном районе Сон Вида. В этой части побережья Пальма-де-Майорка строится только самая лучшая недвижимость в Испании из-за её великолепного климата и удивительных песчаных пляжей острова Мальорка.

Проект дома в скандинавском стиле имеет несколько индивидуальных особенностей. На территории виллы Хамелеон расположено три отдельностоящих здания. Основной коттедж в скандинавском стиле имеет три этажа, где расположены гостиная, спальни, кухня, телевизионный зал, библиотека и винный погреб. Второй дом предназначен для гостей, а в третьем находятся тренажерный зал, бассейн и зона СПА. Также на вилле имеется гараж и собственная вертолетная площадка.
Вилла Хамелеон имеет дизайн в скандинавском стиле, который способен менять цвет в зависимости от вашего желания. С помощью специальных светодиодных ламп сены, пол и потолок могут прибрести любой из цветов радуги. Именно этим обусловлено её название.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.