CocoonTree — палатки для отдыха на высоте

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

CocoonTree - палатки для отдыха на высоте

CocoonTree — палатки для отдыха на высоте была создана одноименной французской компанией. Эта замечательная !!палатка!! предназначена как для пляжного отдыха, так и для путешествий.

Первыми путешественниками, которым приходилось ночевать вдали от дома были древние охотники и пастухи. Часто они ночевали под открытым небом, страдая от мошкары и погодных условий, а также рискуя стать жертвами хищников. Позже, они научились делать временные укрытия, разводить костры и создавать простейшие заграждения. Сегодня, если вы отправились в поход, достаточно купить надежную палатку.
Современные !!туристические палатки!! создаются с применением последних технологических разработок. Их создатели стараются учитывать все возможные ситуации, в которые могут попасть путешественники. Не стала исключением и палатка CocoonTree. Подвешенная между деревьями, она способна защитить своих жителей не только от животных, которые передвигаются по земле, но также оберегает от насекомых. Корпус !!палатки!! создан из прочного брезента, который натянут на 24 алюминиевых прута. В сложенном виде вся конструкция весит немногим более 50 килограмм. Несмотря на свою мнимую хрупкость, такая палатка способна выдержать вес в полторы тысячи килограмм. Внутреннее пространство имеет диаметр 3 метра, что соответствует параметрам небольшой комнаты. Здесь могут с комфортом расположиться от двух до четырех человек. Разработчики утверждают, что при желании, вы также можете расположить внутри кондиционер или обогревающее устройство, которые сделают эту палатку более похожей на полноценное жилище.

Большая палатка!! CocoonTree больше подойдет тем, кто любит путешествовать с комфортом. Вы можете приехать в лес или на побережье и смело разбивать лагерь. Эту палатку можно повесить на пальмы непосредственно в пляжной полосе, и спокойно отдыхать, не опасаясь приливов. Её создатели также рекомендуют купить большие палатки для отдыха всем владельцам загородных домов. CocoonTree станет замечательным домиком на дереве, о котором мечтают все дети. С помощью страховочных сеток вы сможете сделать его максимально безопасным. Уверен, что любой ребенок будет несказанно доволен такому необычному и удобному летнему домику.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.