Двенадцатый международный Фестиваль «Хрустальный Ангел»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Двенадцатый международный Фестиваль "Хрустальный Ангел"

Двенадцатый международный фестиваль парикмахерского искусства, моды и дизайна «Хрустальный Ангел» прошел в киевском культурно-развлекательном комплексе «Bingo Entertainment» в период с 18 по 20 апреля. За три дня фестиваля было проведено несколько чемпионатов по арт-причёскам, фейс-арту, нейл-дизайну и боди-арту, показано множество модных коллекций одежды и аксессуаров, а также организовано множество открытых мастер-классов по парикмахерскому искусству и макияжу. Предлагаю вам фотоотчет с фестиваля.

dvenadtsaty-j-mezhdunarodny-j-festival-hrustal-ny-j-angel-7

Фестиваль парикмахерского искусства, моды и дизайна «Хрустальный Ангел»

Международный Фестиваль парикмахерского искусства, моды и дизайна «Хрустальный Ангел» — это ежегодный форум специалистов по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайнеров и поклонников моды и красоты, организаторами которого является высшее учебное заведение «Киевская Академия парикмахерского искусства» и Конфедерация СМС-САТ Украины ( официальный представитель Всемирной Конфедерации парикмахеров).

Фестиваль был основан вузом «Киевская Академия парикмахерского искусства» в 2001 году. С 2006 года Фестиваль приобретает статус международного: иностранные специалисты по парикмахерскому искусству становятся участниками как конкурсной программы, так и шоу-программ. Практически каждый блог о моде каждый год рассказывает об этом важном для мира украинской красоты событии.

Высокий уровень организации, творческого подхода и профессионализма участников фестиваля не остался без внимания руководства Всемирной Конфедерации парикмахеров (СМС). В сентябре 2008 года организатора Фестиваля — вуз «Киевская Академия парикмахерского искусства» — принимают в члены СМС и предоставляют почетное право официально представлять Украину в этой мировой организации. Именно поэтому, с 2009 года фестиваль «Хрустальный Ангел» становится официальным мероприятием Всемирной Конфедерации парикмахеров.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.