«Фасад-Рольф»: помощник в осуществлении фасадных и строительных работ

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

помощник в осуществлении фасадных и строительных работ

Любое здание должно выглядеть красиво не только внутри, но и снаружи. Для этого ежегодно необходимо проводить фасадные работы. Специалисты компании «Фасад-Рольф» знают о них не понаслышке и готовы предложить свои услуги. Подробнее о данной организации и ее особенностях расскажет нижеприведенная информация.

О компании

«Фасад-Рольф» появилась в 2004 году и в настоящее время за помощью к ее специалистам обращаются строительные, рекламные компании, госучреждения и частные лица. В штате организации работают квалифицированные сотрудники, имеющие десятилетний опыт.

Компания находится в столице по адресу: Щелковское шоссе, дом 2А. Время ее работы — с девяти до двадцати одного часа ежедневно. На сайте компании Fasadrolf.ru с удобным функционалом есть вся необходимая информация. интересующая клиентов. Если вам все же не удалось найти ответ на возникший вопрос, то можно позвонить по номеру телефона +7(495)211-58-38 и уточнить его у консультантов.

Об услугах

Специалисты осуществляют покраску, ремонт и работы по обустройству вентилируемых фасадов. Также они проводят монтаж водостоков, отливов, снегозадержателей, стеклопакетов, наружного декора.

Ими производится покраска помещений, металлоконструкций, их пескоструйная обработка, огнезащита и обеспыливание, герметизация межпанельных швов, мойка окон и фасадов, удаление высолов и гидрофобизация. Специалисты устанавливают баннеры, световые короба и другие конструкции. Получается, что «Фасад-Рольф» — это качественная работа по улучшению наружного состояния помещения.

fasadrolf.ru


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.