Фильм «Быстрее чем кролики» или самая ожидаемая премьера 2014 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фильм Быстрее чем кролики или самая ожидаемая премьера 2014 года

Фильм «Быстрее чем кролики» — это долгожданный фильм для множества любителей российских комедий от коллектива «Квартет И», который не оставит равнодушным ни одного человека.

Для всякого российского зрителя давно не секрет, что все кинопроекты с участием театральной труппы «Квартет И», обречены на неминуемый и будоражащий успех. С первых минут просмотра каждого фильма с участием этого квартета, возникает интересное ощущение, что в жизни все происходит именно так. Уникальный театральный квартет, заслуживающий особого внимания в кинематографе, отличается пронзительным юмором, за которым скрывается сама жизнь, с ее глубокими истинами.

В начале 2014 года, на киноэкраны всей страны выходит фильм с участием «Квартета И», под интригующим названием «Быстрее чем кролики«, который снял режиссер Дмитрий Дьяченко. Фильм появился не случайно, а стал экранизацией драматической пьесы с участием квартета. Трейлер фильма слегка приоткрыл сюжетную линию, по которой идут герои фильма, оказавшиеся после бурной вечеринки в очень странном месте, из которого им предстоит искать выход. Сценарий к фильму разительно отличается от пьесы, многое переделано и сокращено, говорят создатели. В театр люди идут в поисках нестандартных и живых рассуждений о жизни, а кино больше доступно массам, где порой необходимо сгладить углы. Однако, невозможно сгладить то, что живет в каждом человеке, возможно наступает момент поговорить об этом, заглянуть внутрь, задуматься. По всей видимости фильм скажет больше, чем от него ожидают, но не этого ли так хотел уставший от однообразия зритель?!

Премьера фильма «Быстрее чем кролики» 2014 года состоится в первый день года, 1 января во всех кинотеатрах России и 2 января в Украине, а пока смотрим трейлер:


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.