Фильм «Советник» от Ридли Скотта

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фильм «Советник» от Ридли Скотта

Фильм «Советник» рассказывает об опытном юристе, который хорошо знает все лазейки в законах и может их использовать в своих интересах. У него есть возлюбленная по имени Лаура, которой он собирается сделать предложение. Можно сказать, что жизнь устоялась, но в один момент все рушится.

Советник решил из любопытства, а также из желания заработать легкие деньги принять участие в одном рискованном и опасном деле. Речь идет о перевозке из Мексики в Штаты крупной партии наркотиков. Мужчина обсуждает все это дело со своим старым приятелем Райнером, который предупреждает его, что ничем хорошим это не кончится.
Так и получилось, поскольку на фургон, в котором перевозились наркотики, было совершено нападение, и вся партия была похищена и понятно, что картель приходит к выводу, что все это дело рук Советника, который играет по-крупному и решил рискнуть. Дело в том, что совпадения бывают, но эти ребята их еще не видели, а шутить они не любят.
И теперь главному герою грозит смертельная опасность, поскольку его подставили, и теперь за ним гонится картель. Выясняется также кто стоит за всем этим и правда может удивить зрителя. Чем же закончится эта напряженная криминальная история?

Чего стоит ждать от этой картины? Стоит отметить, что сразу же после премьеры фильм получил смешанные отзывы, которые были весьма противоречивы. Одни называли новый фильм Ридли Скота шедевров, а вторые – самым большим разочарованием года. Какова же правда?
Могу сказать, свое субъективное мнение об этой картине «Советник», которую я смотрел на http://www.ivi.ru/watch/103303/description. Как по мне, фильм неплох и основная его проблема связана с ожиданиями публики. Предыдущие картины Ридли Скотта и Кормака Маккарти поставили слишком высокую планку, которую на этот раз, возможно, не удалось превзойти. Лично мне нравятся работы Ридли Скотта, поскольку этот опытный режиссер повидал жизнь и знает, что такое хорошее кино. Такие его картина как «Гладиатор» уже стала пересматриваемой, а фильм «Марсианин» недавно добавился в копилку к любимым. Но в случае с «Советником» все немного не так, потому что были определенные ожидания и некое чувство легкого разочарования и все же фильм обладает рядом достоинств.
У фильма «Советник» есть все, чтобы понравится зрителям. Великолепный актерский состав, что и говорить, если там снялись звезды Голливуда во второстепенных и главных ролях. Интересный сюжет вам также обеспечен, как и накал страстей и драматическая развязка. Фильм смотрится на одном дыхании, он еще раз показывает, насколько опасной может быть неуемная человеческая жадность и к каким последствиям она приводит.

Режиссер: Ридли Скотт
Сценарист: Кормак Маккарти
Главные актеры: Майкл Фассбендер исполнил главную роль (Советник), Пенелопа Крус сыграла его возлюбленную Лауру, а также Камерон Диаз (Малкина), эксцентричный Хавьер Бардем (Райнер) и великолепный Брэд Питт (Уэстрэй).
Жанр: триллер, драма
Длительность: 117 минут
Год выпуска: 2011
Страна: США, Великобритания


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.