Фото с высоты птичьего полета от Bernhard Edmaier

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фото с высоты птичьего полета от Bernhard Edmaier
С высоты птичьего полета привык смотреть на нашу планету Bernhard Edmaier. Именно так он старается передать красоту и величие природы в своих фотографиях. Величественные, удивительные, странные, минималистические, загадочные, восхитительные — каждый по своему воспринимает эти фото с высоты птичьего полета.

Бернхард Эдмайе родился в 1957 году в Мюнхене. По профессии он геолог. Проживает он в небольшой живописной баварской деревне Ampfing, Германия.
Смотреть на мир с высоты птичьего полета ему пришлось по долгу службы, занимаясь разведывательными геологическими исследованиями. Здесь ему открылся уникальный ракурс на недоступные и безлюдные места, которые недоступны людям. Бернхард не остался безучастным. Он научился фотографировать, получил сертификат Мюнхенской гильдии фотографов и начал снимать.

Сегодня, съемка с высоты птичьего полета из хобби для Bernhard Edmaier превратилась в профессию. Его фотографии печатают лучшие журналы. Они великолепно смотрятся в интерьере. Вы можете украсить ими свою комнату. Для этого вам понадобится широкоформатная печать Москва и один из снимков Эдмайе высокого качества. Свои лучшие фотографии с высоты птичьего полета Бернхард публикует в книгах-фотоальбомах. Самыми известными из них стали «Earthsong» (Песнь Земли, 2005), «Вулканы» (Vulkane, 1994), «Ледяные миры» (Eisige Welten, 1996) и «GEOART Германии» (Geoart Deutschland, 2003). Практически все снимки сделаны с арендованного им самолета или вертолета. Для того, чтоб их отснять, Бернхарду пришлось побывать практически во всех уголках нашей планеты. В настоящее время он постоянно путешествует с выставками, не забывая при этом заниматься своей любимой аэрофотосъемкой.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.