Герои меча и магии онлайн — продолжение легендарной саги

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Герои меча и магии онлайн - продолжение легендарной саги
Герои меча и магии онлайн — стала продолжением легендарной саги стратегических игр «Heroes of might and magic«. Сюжет новой игры «Герои онлайн» продолжает события пятой части «Героев». В этот раз вам предстоит разрешить конфликт между Рыцарями Дракона и Орденом Пустоты, который возглавил злодей Сандро.

Онлайн игра «Герои меча и магии» создана одним из лидеров игрового мира, компанией Ubisoft. Это браузерная пошаговая стратегическая игра с ролевыми элементами в которую можно играть абсолютно бесплатно. Как и другие бесплатные онлайн-игры, она построена таким образом, что проходить её можно как в одиночку, так и друзьями. Общая продолжительность сюжетно линии равняется примерно 70 часам. Как и в предыдущих версиях игр «Might and magic«, здесь у вас будет свой герой, замки и войска, которых нужно будет развивать и защищать. Если вы давно играете в Героев, о в новой части сможете повстречать знакомых персонажей.
Для тех, кто впервые слышит про сагу «Меч и магия«, расскажу немного об её истории. Впервые игра Герои меча и магии вышла в свет в далёком 1995 году, когда дискеты были большими, а компьютеры громоздкими и медлительными. Она была разработана для операционной системы MS-DOS. Через год вышла немного усовершенствованная версия игры для Windows 95. С каждой новой частью игра Меч и магия получала улучшенную графику и новые сюжеты, при этом сама суть и правила игры практически не менялись. За это её и любит множество поклонников по всему миру.

Суть игры состоит в том, что игрок участвует в противостоянии добра и зла, которое происходит в некоем сказочном мире. Действия в игре происходят пошагово, т.е. сначала делает ход один игрок, а затем другой. В ходе игры ему предстоит управлять героями, захватывать и развивать города, сражаться за ресурсы, находить всевозможные артефакты и сокровища, а также использовать магию. Герои, выигрывая сражения получают опыт и развиваются, получая новые способности и заклинания. Целью игры является победа над всеми противниками и прохождение всей сюжетной линии. Также можно играть на одном компьютере друг против друга, как в настольную игру. В случае, если играть в Might and magic heroes online, то игроков может быть гораздо больше, что делает процесс гораздо интересней.
Онлайн игра Герои — это не просто «убиватель времени», типа игр жанра «найди это». Здесь вам придется думать над стратегией продвижения ваших войск, разрабатывать тактику сражений и защиты своих городов, развивать и укреплять собственные владения и многое другое. Игру Меч и магия онлайн можно порекомендовать всем любителям настольных стратегий, шахмат, а также поклонникам литературы и кинематограф в жанре фэнтези.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.