Гидравлический штабелер ручной – незаменимый помощник на складе

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Гидравлический штабелер ручной – незаменимый помощник на складе

Гидравлический штабелер ручной необходим для вертикального подъема грузов, устройство может поднимать до двух тонн груза на высоту до трех метров. Штабелеры являются просто незаменимыми в условиях небольших складов, они отличаются компактными размерами и высокой маневренностью, что позволяет поднимать грузы даже в условиях ограниченного пространства.

Что может гидравлический ручной штабелер

Гидравлический штабелер ручной способен поднимать на высоту до трех метров грузы весом до двух тонн. Широкий выбор моделей дает возможность подобрать устройство, которое будет максимально соответствовать всем вашим требованиям. Данная техника имеет ряд преимуществ, одним из основных является компактность. Благодаря компактным размерам штабелеры могут работать даже в условиях небольших складов, им не требуется много места для разворота.

Гидравлический штабелер позволяют доставлять грузы к месту хранения, а также укладывать их в штабели. Подъем грузов осуществляется при помощи гидропривода, который приводится в действие оператором. Благодаря компактным размерам существует возможность перевозки штабелеров в грузовом лифте. Простота и надежность конструкции обеспечивает долговечность техники, она редко выходит из строя и с легкостью чинится. Кроме того, починка устройства не требует больших затрат средств, все элементы легко заменяются.

Понятное управление не требует специального обучения оператора, управлять штабелером сможет каждый. Существует возможность регулировки ширины вил, что позволяет поднимать грузы в различной таре.

Что может гидравлический ручной штабелер

Где приобрести

На современном рынке большой выбор качественных моделей от известных производителей по выгодной цене. Широкий ассортимент товара дает возможность без труда подобрать подходящую модель. Как правило, компании-поставщики сотрудничает напрямую с производителями, что позволяет ей поддерживать цены на максимально низком уровне. А различные скидки и акции сделают сотрудничество еще более выгодными.

Сделать заказ на гидравлический штабелер ручной можно на сайте всего в несколько кликов, компания предлагает бесплатную доставку по столице и области, отгрузки осуществляются только после полной предоплаты. Более подробную информацию вы найдете на ее сайте, квалифицированные менеджеры ответят на ваши вопросы и помогут подобрать подходящий товар.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.