Графика и иллюстрации от Naiiade

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Графика и иллюстрации от Naiiade
Графика и иллюстрации от Naiiade такие яркие и красочные, что мрачные сюжеты некоторых работ кажутся милым чёрным юмором. В этой статье я хочу познакомить вас с творчеством этого французского художника.

Иллюстратор Хavier Naiiade

Хavier Naiiade – никнейм иллюстратора из Франции на популярном портале художников и дизайнеров deviantart. О себе он, к сожалению не написал ничего, поэтому нам остается только догадываться о том, чем занимается и увлекается этот художник. Иллюстрации для детей в его исполнении можно встретить в такой известной в узких кругах настольной игре, как «Seasons». Как видите, большая часть его рисунков представляет собой изображения егроев, монстров, артефактов и фантастических миров. Я лично в вышеупомянутую игру не играл, но уверен, что с такими иллюстрациями она просто обязана быть очень интересной.

На его страничке naiiade.deviantart.com вы сможете найти больше работ, а также пообщаться с автором и расспросить его о стиле его рисунка. Если его работы вдохновили вас к творчеству, то советую заглянуть на страницу автора, где собрано огромное число всевозможных полезных для цифровых художников материалов по графике и дизайну: уроки, клипарты, примеры графики, шрифты, кисти, иконки, а также много дополнений для различных популярных графических редакторов. Уверен, что здесь вы найдете очень много полезного! Компьютерная графика — это динамично развивающаяся отрасль современного искусства и если вы умеете рисовать карандашом и кистью, то в этом направлении вы сможете также найти немало интересного., а может даже свое призвание.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.