Интерьер дома в стиле минимализм от компании RCK Design

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер дома в стиле минимализм от компании RCK Design

Интерьер дома в стиле минимализм от компании RCK Design, расположенный в Токио, это яркий пример аккуратности и четкости линий. С первых минут дом просто завораживает своей светлой чистотой и умеренностью.

Конечно, традиционный японский дом, выглядит иначе, но жизнь в современном мире становится все более стильной и функциональной. Люди стремятся не обременять себя лишними деталями, всем хочется света и воздуха. Дом расположенный в данном регионе, оснащен мощной автономной системой батарей и аккумуляторов, а также укреплен железо-бетонной конструкцией. Выполнен весь фасад в стиле минимализм, что сильно отличает экстерьер дома от соседних и делает его урбанистическим.
Сконструирован дом просто и лаконично, нет сложных поворотов и стен, все линии прямые и понятные. Чтобы сделать каркас такого дома, необходимо для начала газобетонные блоки купить, а строить из них можно быстро и надежно. В доме много окон разных размеров, свет буквально льется в комнаты и это делает его еще более комфортным. Белоснежные стены, мебель и фурнитура в доме, изысканно подчеркнуты крупной серой плиткой и паркетной доской. Деревянная лестница на второй этаж, добавляет недостающие штрихи домашнего уюта. Окна в доме прикрывают белые жалюзи-плиссе, не нагружая помещение излишками ткани. Достойно заняла свое место функциональная кухня, которая эргономично вписывается в интерьер. Белый цвет, по своей природе не может ничего испортить, поэтому главное в таком интерьере правильно расставить мебель и внести дизайнерские штрихи. При постройке такого дома, необходимо в первую очередь правильно спроектировать расположение комнат, затем сделать светлые стены и чуточку темнее пол, купить несколько  предметов стильной мебели и отметить новоселье.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.