Интерьер в деревянном стиле для ресторана BANQ

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер в деревянном стиле для ресторана BANQ
Интерьер в деревянном стиле для ресторана BANQ отличается оригинальностью идеи и экологичностью. Он был создан дизайнерами студии Office dA. Рестаран получил свое название из-за того, что находится в помещении бывшего банка «Penny Savings Bank». Его можно посетить в Бостоне, на улице 1375 Washington Street.

Создавая дизайн интерьера ресторана очень важно создать атмосферу, которая бы способствовала общению и расслаблению. Она должна с первого взгляда производить положительное впечатление и удивлять собственной «изюминкой». В данном случае, дизайнеры решили поразить посетителей объемным орнаментом стен и потолка из деревянных панелей, которые напоминают волны. Они сделали интерьер ресторана настолько интригующим и стимулирующим воображение, что его хочется рассматривать под разными углами с разных точек. Одним он может показаться похожим на небо, другим — на текущий мед или воду. В любом случае, вам обязательно захочется взглянуть на него ещё раз и вы опять посетите ресторан BANQ, что самое важное для подобных заведений.
Оформление интерьера ресторана BANQ не пестрит яркими красками, как в клубном ресторане Небар Санкт-Петербург. Здесь всё выглядит очень спокойно и гармонично. Цветовая гамма максимально приближена к природной. Вместо разнообразия красок, авторы проекта данного интерьера решили использовать текстуру и форму. С помощью света им удалось создать очень динамичный орнамент, который создает впечатление движения. Используя березовую фанеру для декора, они смогли создать экологически чистый природный интерьер, который как-бы намекает о здоровой и полезной пище.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.