Как купить авиабилеты дешево и качественно

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как купить авиабилеты дешево и качественно
Как купить авиабилеты дешево и качественно? Об этом задумываются все те, кто завидует знакомым, которым удалось купить дешевые авиабилеты? При этом, когда очередь покупать авиабилеты доходит до них, низких цен нет совсем? Действительно, часто самой затратной частью отпуска является именно стоимость авиабилетов. Как поступать, если билеты по привлекательным ценам пролетают всё время мимо вас? Как купить авиабилеты и при этом сделать так, чтобы по семейному бюджету это не сильно ударило? 5 простых советов помогут осуществить отдых вашей мечты по низким ценам.

Как и где купить дешевые авиабилеты?

  1. Самые дешевые авиабилеты удобней и эффективнее всего искать в Интернете. Бронирование авиабилетов через авиакассы и туристические агентства – это прошлый век! Забудьте о них. Как ни старался бы авиакассир подобрать вам билет по вкусной цене, цены на авиабилеты в Интернете всё равно будет ниже. Это и понятно, ведь авиакассам нужно оплачивать аренду, да и сотрудники редко бывают альтруистами, работая бесплатно. Очевидно, что все кассы по продаже авиабилетов имеют свою комиссию с продажи с билетов. Хотите купить билеты без наценки? Ищите дешевые авиабилеты на Biletix.ru.
  2. Будьте начеку. Необходимо ежедневно мониторить сайты покупки авиабилетов и авиаперевозчиков. Периодически авиакомпании устраивают акции, благодаря которым появляются промо-тарифы. Иногда билеты можно купить по волшебной цене. Это плюс. Минусом же является то, что распродажи устраиваются не по всем направлениям, а по определенным. Обидно, если вы ищете акцию на дешевые авиабилеты в Европу, а она появляется, скажем, на Бангкок. Регулярная проверка сайтов на предмет специальных предложений в первую очередь подойдет тем, кому не принципиально направление, а важна низкая цена. Но в этом тоже есть определенная изюминка – спонтанность.
  3. Не ленитесь подписываться на рассылки. Если вас интересует поиск дешевых авиабилетов на определенное направление, можно подписаться только на него. В вашем поле зрении должна быть не одна, а все авиакомпании, летающие по интересующему направлению. Поэтому на разных сайтах можно оставить свою электронную почту для новостей. Весть о нужном билете может прийти в любой момент. Поэтому не забывайте регулярно проверять свою почту. Авиабилеты по низким ценам разлетаются, как горячие пирожки, поэтому нужно не прозевать такой момент. Желающих найти дешевые авиабилеты и сэкономить на перелете всегда много! Будьте в числе первых!
  4. Помните о понятии «высокий сезон». Чем ближе новогодние праздники или каникулы у школьников, тем, как правило, дороже прямые авиабилеты. На такие даты билеты всегда стоит покупать заранее. В низкий сезон шансы купить билеты по акции возрастают в разы. Пользуйтесь этим!
  5. Двигайте даты и город вылета. Часто бывает, что низкого тарифа на одну дату нет, а билеты на соседнюю дату стоят гораздо дешевле. По этому же принципу, если вас не устраивают цены на авиабилеты без пересадки в нужный вам город, попробуйте посмотреть билеты в ближайший населенный пункт от нужного вам. И, возможно, удача вам улыбнется!

По-прежнему считаете, что отдых за границей – это роскошь? Это уже давно не так, ведь можно экономить на авиаперелетах! Немного удачи и чуть-чуть упорства – и заветные билеты будут у вас!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.