Как правильно выбрать систему инсталляции для унитаза — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как правильно выбрать систему инсталляции для унитаза - гид потребителя

В народе часто бытует мнение, что, если мы хотим чем-то похвастается перед другими, мы им должны это показать – ведь у нас все оценивают в первую очередь глазами. К, сожалению, система инсталляции для унитаза наоборот, встроена в стену и незаметна человеку. Но при этом она остаются такой же роскошной, надежной и удобной, как хорошее вечернее платье или дорогой автомобиль.

Чем хороша система инсталляции для унитазов Geberit?

Компания уже более 50 лет остается неизменным лидером на рынке сантехники — монтажные рамы, которые выпускает Geberit одни из самых долговечных и надежных. Вся конструкция инсталляции продумана до мелочей, над разработкой маленькой клавиши или бачка круглосуточно в разных уголках мира трудится более 100 человек, чтобы Вы каждый день получали максимальное удовольствие и комфорт от использования продукции Geberit.

Чем хороша система инсталляции для унитазов Geberit

В лабораториях фабрики проводят постоянные испытания над  инсталляциями Geberit для унитазов на механическую прочность под весом не менее 400 кг, это полностью исключает риск того, что металл рамы не выдержит нагрузки. И прибавляет уверенности Вам и Вашим действиям. Не стоит переживать по поводу того, что вы монтируете инсталляцию в стену, производитель гарантирует отсутствие протечек благодаря цельнодутому бачку и патрубку, которые образуют единое целое. Никаких швов на бачке, сливные механизмы обеспечены аварийным переливом с сифонным эффектом и даже при максимальном рабочем давлении воды Вы не затопите соседей.

Система инсталляции Geberit — это универсальный продукт. Ее можно установить как в капитальную стену, так и в пустотелую перегородку, отрегулировать как высоту, так и глубину, любое пожелание, Геберит все продумал наперед. Предлагаемая монтажная высота различных моделей 112, 98, 82 см., а глубина 12 или 8 сантиметров. При если Ваш санузел спланирован так, что место для унитаза осталось только в углу, не беда, есть специальные монтажные рамы с угловой установкой для увеличения пространства.

Вы решили сменить старый напольный унитаз на подвесной, но не намерены покупать новую плитку и разбивать стену? Решение найдется, Geberit Monolith – бескомпромиссный выбор, открывает неограниченные возможности в создании интерьера ванной комнаты. За маленькой конструкцией скрываются самые навороченные тренды и функции: сенсорное управление, очистка воздуха, светодиодная подсветка, вентилятор и многое другое. Два варианта высоты, фронтальная панель, выполненная из высокопрочного стекла, несколько цветовых вариаций: черный, белый, песочный и умбра.

Современная система инсталляции и её свойства

Современная система инсталляции и её свойства

Кстати, пара слов о дизайне. Сама рама с бачком скрытая, а вот клавиши на виду и поэтому над их дизайном компания Geberit потрудилась на все 101%. Разнообразие смывных кнопок большое, и чтобы проще было разобраться, какая именно подходит к вашей монтажной раме, смывные бачки имеют такие же названия, как и клавиши: Delta, Omega и Sigma. Стандартные клавиши с механическим приводом, вы сами выбираете объем слива и нажимаете на клавишу, но для любителей новшеств и технологий есть бесконтактный смыв, где специальный инфракрасный датчик определяет присутствие пользователя и все выполняет самостоятельно и позволяет расположить клавишу даже в нестандартном месте. Материал клавиш удовлетворит любого покупателя: пластик, метал, стекло и даже отделка под вашу стену, будь то бетон или камень.

Для педантов компания разработала Geberit DuoFresh — удаление запаха непосредственно из чаши унитаза. В специальный резервуар, который находится в кнопке, вставляется фильтр с активированным углем, который очищает воздух в помещении. А вентилятор, вмонтированный в монтажную рамку подает уже очищенный воздух обратно в комнату.

Компания быстро подхватывает все новые тренды и технологии из премиальных сегментов и делает их доступными для большего количества покупателей. Поэтому цены вас приятно удивят. Благодаря нескольким этапам контроля качества, с продукцией Geberit не возникает никаких проблем, компания обеспечивает высокий уровень гарантийного обслуживания и сервиса.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.