Как провести свадьбу за границей?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как провести свадьбу за границей?

Свадьбу за границей, начали проводить многие молодые люди всего два года назад. Хоть о такой свадьбе говорят очень много хороших отзывов, мы все равно ее представляем каким-то ненастоящим мероприятием. Вот, например, некоторые молодые люди думают, что свидетельство о заключении брака будет недействительным в России. Но волноваться по этому поводу не нужно. Важно, внимательно выбрать хорошее туристическое агентство, которое будет подготавливать ваши документы к свадьбе за границей. Дальше, нужно определиться в какой стране, вы бы хотели провести свою свадьбу.

Очень часто молодые проводят свои свадьбы в Доминиканской республике, на Кипре, Кубе и Чехии. Выбирать ту или иную страну молодым нужно опираться на свои вкусы и интересы, а также на денежные средства. Например, свадьба в Чехии обойдется гораздо дешевле, чем в Доминиканской республике.

Также, когда выбираете страну, смотрите на дату свадьбы. Потому что в Чехии погода очень похожа на погоду в России. Если, например, вам назначили свадьбу в ноябре, то погода в Чехии будет такая же, как в России. А если вы хотите провести свадьбу на каком-нибудь острове, то вы наверняка попадете под дождь. Об этом вас должны предупредить туроператоры.

Договариваться о свадьбе за границей, надо не позже чем за месяц до нужной даты. Если, например, вы хотите провести свадьбу за границей на день влюбленных, то вам нужно подать документы в туристическое агентство за два-три месяца. В противном случае может выйти так, что все гостиницы будут заняты и билеты на самолет распроданы.

Документы, которые нужны будут для заключения брака за границей почти такие же, как и в России. А именно нужно будет: свидетельство о рождении, загранпаспорта на английском языке и заверенные у нотариуса. Если у одного из молодоженов уже был брак, то нужно будет предоставить свидетельство о разводе тоже на английском языке и подписанное нотариусом. После того как все документы готовы, можете выбирать наряды и аксессуары к свадьбе.

Еще свадьбу в другой стране можно провести на острове Барбадос, который находится в Карибском море. Как и на всех островах, там могут часто идти дожди. И длятся они с июня по октябрь. Но на Барбадосе в отличие от других островов, где дождь может идти без перерыва дней пять, дожди «налетают» два раза в день 2-3 минуты. А потом все быстро высыхает, и море остается таким же теплым.

Документы, для проведения свадьбы на этом острове, нужно подавать за месяц до предполагаемой даты. Также для этого, надо заранее выбрать пляж, где будет проходить регистрация, сделать цветочную арку, столик для регистратора, праздничный торт, аксессуары для жениха и невесты, дорожку молодых до пляжа и обратно в отель, выбрать регистратора и пересылку свидетельства о браке в России. Важно также чтоб фото и выидеосъемка свадеб была организована на должном уровне и вам не пришлось потом искать оператора. По желанию можно заказать свадебную музыку в исполнении барбадосского инструмента.

Но от свадебного пакета и пересылку документов можно отказаться. Так как в туристических фирмах не говорят, что свидетельство о браке молодые получат еще в Барбадосе. Там вам могут выдать копию свидетельства, а уже в России вы можете в паспортном столе поставить штампы в паспорта. В загс уже ходить не нужно, (если только девушка возьмет фамилию мужа).

Приехать на остров молодоженом надо будет за два-три дня до свадьбы. Потому что им нужно еще сходить в Министерство Барбадоса и расписаться в документах.

Регистрация на Барбадосе длится около двух часов. Проводит ее именно священник. Он с начало будет рассказывать им о браке двух влюбленных. Потом обратиться к жениху, чтобы тот дал ему клятву о любви и верности к своей будущей жене. А потом эти же слова должна сказать и невеста. Это самый красивый, но волнительный момент. Вся свадебная церемония говорится там, только на английском языке, но если вы не знаете этот язык, вам будет предоставлен переводчик, который будет ходить с вами и в Министерство.

После регистрации, ужин можно провести в своем отели или в ресторане. А также отметить этот счастливый день можно на катамаране.

И в заключение, свадьба для каждого человека – самый счастливый день. И те слова, которые вы говорите на церемонии, независимо, где проходит ваша свадьба, должны присутствовать у вас в сердце долгие годы.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.