Как сделать ремонт квартиры в новостройке под ключ с гарантией

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как сделать ремонт квартиры в новостройке под ключ с гарантией

Ремонт квартир в новостройке под ключ рекомендуется доверить специалистам. Как правило, строители-ремонтники знают, как бороться с последствиями усадки дома. В помещениях выполняется перепланировка. Подписывая договор на оказание услуг по ремонту, вы получаете фиксированные стоимость и сроки выполнения работ.

Особенности ремонта под ключ в новостройке

После сдачи дома в эксплуатацию на протяжении 2-5 лет здание подвержено усадке. В ходе этого периода возникают трещины, может сместится уровень плоскостей. Специалисты проводят ремонт квартир в новостройке под ключ с поправкой на этот фактор.

Особенности ремонта под ключ в новостройке

Для долговечности ремонта выполняются следующие работы:

  • армировка стен сеткой;
  • усиление металлическими уголками внешних и внутренних углов;
  • применяются деформационные прокладки в стыках материалов.

В новостройках популярным методом проведения ремонта является перепланировка. Варианты выполненных работ желательно заранее смотреть на сайтах ремонтных компаний.

Профессионалы занимающиеся проведением ремонтных работ знают какие работы требуют согласования в БТИ. Они помогут уладить юридические вопросы. Клиентам предоставляется консультирование специалистов и подготавливается требуемый пакет документов. Это безусловный плюс для сотрудничества с ними.

Компания «Квадратный метр» проведет ремонт в новостройке под ключ с гарантией 12 месяцев.  В итоге вы получите долговечный ремонт, отвечающий вашим требованиям.

Что включает смета на ремонт квартиры в новостройке

Что включает смета на ремонт квартиры в новостройке?

После обращения на объект выезжает замерщик. По собранным данным составляется смета. План работ согласовывается с клиентом на всех стадиях. Услуги замерщика и проектировщика предоставляются бесплатно.

Ремонт квартир в новостройке под ключ может состоять из:

  • демонтажа стен и конструкций;
  • гидроизоляция пола и стяжка;
  • штукатурка и шпаклевка стен;
  • грунтование;
  • укладка наливных полов;
  • кирпичная кладка;
  • финальная укладка покрытий (подложка, ламинат, паркет и т.д.);
  • установка натяжных потолков;
  • монтаж реечных конструкций;
  • установка межкомнатных дверей;
  • сантехнические и электромонтажные работы и т.д.

Перечень услуг подбирается под нужды проекта. Над созданием облика квартиры работают дизайнеры интерьера с опытом работы не менее 3 лет. Обычно, примеры работ вы можете видеть в фото галерее сайта компании-подрядчика.

Почему стоит выбирать ремонтные компании?

Почему стоит выбирать ремонтные компании?

В отличие варианта выполнения ремонта в новостройке силами строительной бригады «с улицы», работы по благоустройству квартиры серьёзной фирмой проводятся с соблюдением СНИПов и ГОСТов. Ремонт принимает независимая экспертиза. К выполнению операций допускаются только профессиональные монтажники. Используется только брендовое оборудование и материалы.

Сметчики сразу сообщают реальные сроки и смету. Конечные цифры фиксируются в договоре и не изменяются до конца сотрудничества. Любые минимальные отклонения возможны только в случае желания клиента внести изменения в планы работ или другие нюансы.

Также, клиентам предоставляется гарантия на 12 месяцев по всем работам. В течение гарантийного срока обслуживание проводится бесплатно. Клиент получает отчет о проделанных операциях и стадиях ремонта. В графике учитываются «тихие часы» и правила проведения работ с операциями производящими шум. Мусор и отходы собираются и вывозятся с объекта.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.