Утепление дома радиаторами нового поколения

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Утепление дома радиаторами нового поколения

До сих пор обогреваете жилье с помощью советских батарей-гармошек? Засыпаете только под теплым одеялом, а днем ходите в теплой одежде? Вините во всем центральную систему отопления? Хватит стучать зубами каждую зиму!

Утепление дома радиаторами нового поколения эффективно и экономично! Советские батареи, мягко говоря, не справляются со своими задачами. Не будем говорить, что они вовсе не дают отопительного эффекта, но КПД чрезвычайно низкий. Но кроме этого, есть у них еще один недостаток – непрезентабельный эстетический вид. Наверняка сейчас ваша батарея прикрыта мебелью или занавеской. Мы правы?

В чем отличие современных радиаторов для отопления?

Мы уверены, что уже не за горами тот момент, когда старые батареи окончательно канут в лету, а на смену придут радиаторы для отопления из биметаллических материалов, которые и предлагает интернет-магазин SAYANY. Почему? Потому что они обладают явными преимуществами:

  • Современный внешний вид. Не нужно больше прятать радиатор. Он будет органично смотреться в любом интерьере;
  • Долгий срок эксплуатации. Средний период службы – 25 лет. При этом биметаллические радиаторы выдерживают силу воды до 68 атмосфер (чего нельзя сказать об алюминиевых аналогах). А прочный сердечник не даст течь даже при температуре в 130 градусов;
  • Максимальная теплоотдача. Установив радиаторы в своем доме, вы забудете, как раньше согревали руки горячей чашкой чая. Вы сможете наблюдать, как на улице кружит метель, но при этом будет чувствовать себя тепло и уютно.

В магазине SAYANY вы сможете подобрать радиаторы с нужным количеством секций, а значит, гарантируете еще более выгодную покупку. В том числе и радиатор биметалл купить можно тут.

Хотите дешевле?

Цена продукта важна – не спорим. Но лишь на нее опираться не стоит. Погнавшись за «халявой», можно остаться ни с чем. Не будем утверждать, что наши цены самые низкие. Но можем гарантировать, что купив отопительный радиатор на SAYANY, вы обеспечите максимально выгодную сделку.

Чем радиатор лучше?

Обогреть жилье можно разными способами: газом, электричеством или теплыми полами. Каждый из методов дает положительный эффект. Однако стоимость установки и оборудования обходится в десятки тысяч рублей. Отопительные радиаторы будут обогревать комнату не хуже, но при этом придется потратить всего от 2-х тысяч рублей. Именно поэтому продажа радиаторов отопления набирает обороты.

Обслуживание

Не знаете, как монтировать отопительный радиатор? Не переживайте, инженеры компании сделают все сами. Обеспечением тепла займутся квалифицированные мастера, которые намертво установят прибор. Протечки и другие проблемы с работой исключены.

Зима близко. Не ждите, пока морозы застанут вас врасплох. Утеплите жилье прямо сейчас, с магазином SAYANY.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.