Как выбрать стойку-ресепшн?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать стойку-ресепшн

Стойка-ресепшн – визитная карточка офиса любой компании. Первое впечатление, которое производит зона приема посетителей, формирует имидж организации в глазах ее потенциальных партнеров и гостей. При выборе мебели для офисных пространств стоит учитывать многие факторы. В этом случае обстановка будет отвечать функциональным задачам и гармонично вписываться в концепцию корпоративного стиля.

Разнообразие предложений и нюансы выбора стоек-ресепшн

Стойка ресепшн — это практичное и удобное решение для любой уважающей себя компании, которая работает с посетителями. Правильное оформление места секретаря позволит вам без лишних слов рассказать клиентам о своей деятельности и статусе, а также произвести положительное впечатление.

Разнообразие предложений и нюансы выбора стоек-ресепшн

Точки традиционной торговли и онлайн-магазины предлагают мебель для приемной, рассчитанную на различные площади помещений. Здесь смогут сделать покупки клиенты с различными приоритетами и предпочтениями в отношении стиля, материалов, из которых должна быть изготовлена обстановка, а также конфигураций конструкции. Остановить внимание можно на стойках-ресепшн:

  • полукругых – обеспечивают удобство при общении с посетителями, давая возможность администратору расположить их к продуктивному диалогу;
  • прямых – компактные размеры и возможность объединения в цельную конструкцию с другими предметами интерьера делают их удачным выбором для установки в государственных органах, где часто бывает большое число посетителей;
  • угловых – устанавливаются отдельно или вплотную к стене в зависимости от назначения комнаты, подходят для небольших помещений;
  • замкнутых – бывают прямоугольными, овальными или круглыми, отвечают специфике работы сервисных и торговых центров, автомобильных салонов;
  • в форме буквы «П» – подходят для работы администраторов, которые много взаимодействуют с обслуживающим персоналом (курьерами, водителями).

Где купить стойку-ресепшн

Изучив каталог компании производителя, легко выбрать товар, соответствующий нужным параметрам. Гарантии функциональности и качества от поставщиков, возможность приобрести мебель в отличном состоянии недорого – преимущества, которые делают покупки в магазине рациональным решением. Заказ любой выбранной позиции можно сделать онлайн. Доставка осуществляется по разным тарифам, бесплатный вариант – самовывоз.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.