Какие металлы в интерьере используют современные дизайнеры

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какие металлы используют в интерьере

Металлы в интерьере присутствовали с давних времен, они остаются популярными и сейчас. Появляются новые модные тенденции, и находятся новые способы применения металлических изделий для украшения жилых помещений, офисов и торгово-развлекательных центров. Дизайнеры заглядывают на сайты, такие как metallplace.ru, чтобы узнать о новых сплавах и вдохновиться новыми идеями для стильного оформления помещений.

ТОП 5 металлов для украшения помещений

Металлические сплавы используют как для оформления элитного жилья, так и для украшения скромной квартиры. Главное, чтобы детали со вкусом вписались в интерьер. Современные модные тенденции допускают металлические детали в любом помещении, они удачно сочетаются с текстилем, применяются при отделке помещений и для изготовления мебели.

Мода на металлическую отделку помещений меняется. Сейчас на пике популярности такие металлы:

  • латунь. Этот металл уместно использовать в помещениях, выполненных в синих и зеленых тонах. Хотя и в интерьере пастельных оттенков (серый, песочный), он будет уместен. Хорошо смотрятся детали из латуни в дизайне с природным стилем и обилием деревянных поверхностей;
  • медь. Традиционно детали из меди используются в помещениях, выполненных в пастельных тонах, таких как розовый, нежно-серый, голубой и лавандовый, они подчеркивают красоту металла. Но, можно сыграть на контрастах и сочетать металл с черным, ярким синим или зеленым интерьером;
  • железо. Подойдет в помещениях, выполненных в натуральном, даже несколько грубоватом стиле. Хорошо сочетается с поверхностями темно-синего, не яркого желтого и темно-зеленого цвета;
  • хром и нержавеющая сталь. Эти два металла имеют одинаковые оттенки и хорошо смотрятся в интерьере природной расцветки. Они хорошо сочетаются с деревом, кирпичом, камнем, кожей и мраморными поверхностями.

Несмотря на модные тенденции, можно оснащать интерьер деталями из любого металла, который хозяин хотел бы видеть в своем жилье. Металлургическая доска объявлений поможет ознакомиться с их ассортиментом, а опытные специалисты найдут для этих деталей лучшее применение.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.