Какую татуировку выбрать девушке на ногу

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какую татуировку выбрать девушке на ногу Если вернуться на несколько лет назад, то татуировка – это было что-то необычное и редко встречалось на женском теле. На сегодняшний день такое украшение все больше набирает популярности. К сожалению, у многих людей складывается впечатление, что тату может быть только у суровых мужчин, лишенных свободы и находящихся в местах не столь отдаленных. На самом деле такие рисунки на теле могут нести более изысканные мотивы, ведь это целое искусство.

Почему делают татуировки на ногах

Девушки чаще всего делают татуировки на ногах и это легко объяснить, поскольку эта такая часть тела, которую легко можно прикрыть, например, длинной юбкой или брюками. Хитрость никто не отменял. Но и тут есть свои особенности, ведь часть ноги может быть совершенно разной.

На бедро принято наносить очень плотные тату, чаще цветные, но бывают и черно-белые варианты. Это может быть фантастический дракон, яркая лиса или красивые цветы с необычными листьями. Преимущество в том, что бедро, как правило, имеет большой объем и есть возможность наносить максимально реалистичные картины. Часть тела весьма чувствительная, поэтому можно попросить мастера использовать мазь для снижения боли.

Татуировка на лодыжке

Самый безболезненный вариант – лодыжка. Наверное, по этой причине девушки часто делают татуировки именно на этой части тела. Да и сам рисунок получится маленький, и скрыть его можно весьма просто. Изображение может ассоциироваться с какими-то личными переживаниями. Кто-то делает двух ласточек, которые напоминают о любимом человеке, кто-то ряд звезд, как достижения в карьере, а кто-то просто может сделать браслет с перышками и это поможет расслабляться, вспоминая какие-то моменты.

Несмотря на то, что больна лодыжке не так ощутима, делать татуировку н этом месте рекомендуется в профессиональном тату-салоне, таком как https://barakatattoo.ru/. Так вы гарантированно получите качественный рисунок и обезопасите себя от возможных последствий несоблюдения норм санитарной гигиены.

Татуировка на ступне

Единственная часть ноги, которая не пользуется популярностью – это ступня. Ухаживать за такой красотой надо очень долго. Поэтому, если пришла идея сделать именно такую татуировку, необходимо осознать, что длительные пешие прогулки будут ограничены ближайшее время, ведь обувь вредит заживлению. Теневые надписи или цветы смотрятся более привлекательно, чем другие узоры. А вот с мелкими узорами надо быть максимально осторожными, ведь со временем такое украшение «поплывет» и не останется ничего четкого, только смазанное пятно. И не надо наговаривать на мастера, ведь он совершенно не виноват в такой ситуации. Здесь главную роль играет состояние кожи, а также уход за ножками, загар и так далее. Одним словом, весьма тщательный уход за таким тату.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.