Китайский художник под ником zhuzhu

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Китайский художник под ником zhuzhu

Китайский художник под ником Zhuzhu. Его работы — это великолепный пример того, как цифровое искусство может соперничать с классическим. Большая часть его работ похожа на рисунки пастелью. На самом деле, все они нарисованы в графическом редакторе.

Китайский художник под ником zhuzhu

Китайский художник под ником zhuzhu

Творить ​китайский художник Zhuzhu предпочитает в среде Windows Xp и Mac OS X и обожает «быстрый ​стиль рисования» (speedpainting). Рисует он пальцем или стилусом. По-моему, получается очень классно!

Китайский художник под ником zhuzhu Китайский художник под ником zhuzhu Китайский художник под ником zhuzhu Китайский художник под ником zhuzhu Китайский художник под ником zhuzhu Китайский художник под ником zhuzhu Китайский художник под ником zhuzhu


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Artist

    Блестяще! И именно потому, что у автора блестящий талант рисовальщика и живописца. А кроме того и великолепная подготовка в основных академических изо-дисциплинах. Только у профи может быть настолько точный, обобщающий взгляд! И не важно, как это сделано «по кухне», но здорово! А как чувствует человек фактуру цифры…!

    Ответить
  2. Нина

    Замечательно, свежо, очень талантливо!

    Ответить
  3. Светлана Бодю

    Приятно и ностальгично. Если бы многие современные художники, которые пытаются работать в современных стилях, или их создавать, или пропагандировать, отвергая прошлое, имели бы такую подготовку академическую (теоретическую и практическую)- представляете каким бы было современное искусство?!

    Ответить
  4. Мария

    Приятно посмотреть талантливые работы.

    Ответить
  5. Тот, кто знает, что такое иску

    Ни фига не может соперничать такое искусство, как сказал автор, с классическим.
    Подобные заявления может делать круглый Дэбил.

    Ответить