Контейнерные перевозки вещей — надёжный сервис для всех

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Контейнерные перевозки вещей - надёжный сервис для всех

Контейнерные перевозки вещей с компанией «Везёт Всем» помогает транспортировать как крупногабаритные грузы (машины, строительные грузы, бытовую технику), так и малогабаритные (мелкие посылки до килограмма, домашних животных, вещей).

Каковы преимущества контейнерных перевозок?

Контейнерные перевозки вещей рассчитаны на транспортировку крупногабаритных товаров с помощью воздушного, водного, железнодорожного и сухопутного транспорта. Сервисное обслуживание «Везёт Всем» помогает обезопасить доставку перевозки сухопутным способом за счёт четкого отслеживания через интернет-ресурс и мобильное приложение.

Универсальность конструкции контейнера позволяет защитить от повреждений, погодных условий груз, транспортируемый в виде автомобилей, крупной техники или оптового товара. Погрузка и разгрузка нашими грузчиками осуществляется быстро и без казусов в точное время без опозданий.

Каковы преимущества контейнерных перевозок

Запорно-пломбировочные механизмы, специально созданные для контейнеров данного типа, улучшают безопасность перевозки груза и создают доверие клиентов к перевозчику в предотвращении краж товара.

Контейнерный способ перевозки обеспечивает доставку груза в краткие сроки за счёт проверки на границе их в первую очередь, также формирует выгодные условия по количеству перевозимого груза, от которого меняется цена за его поставку: чем больше количество груза, тем меньше его цена. Таким образом, создаётся ещё одно преимущество перед другими способами перевозки, — экономия финансовых вложений. Возможна даже перевозка авто из Германии.

При заказе перевозки груза контейнерами не забывайте о том, что всегда заполняется страховка на поставляемый товар в нужный пункт назначения для предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечивая ваше спокойствие за товар в случае его потери.

В чём удобство сервиса «Везёт Всем»

В чём удобство сервиса «Везёт Всем» ?

Компания осуществляет грузоперевозки, как по всей Москве, ее области, так и за рубеж. Сервис «Везёт Всем» имеет разрешение на перемещение по МКАДу, ТТКа и Садовому кольцу.

Данный сервис осуществляет качественную проверку перевозчиков, их документации. Оплата услуг может производиться с помощью наличных средств, интернет-ресурсов: через банковскую карту, яндекс-деньги.

Вы можете самостоятельно подобрать себе перевозчика по удобной для вас цене, при этом перевозчики уступают в цене для того, чтобы выбрали их в качестве исполнителя. Для сведения к минимуму беспокойства о грузе отслеживание возможно как через мобильный телефон, так через сайт. На мобильный телефон перемещение груза отслеживается sms-сообщением.

Вам не придется беспокоиться о цене за доставку в нужный пункт, так как заказчик не изменит цену услуги в конце пункта назначения, услуга строго тарифицирована договором.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.