Коста-Рика — лучшие пляжи мира

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Коста-Рика - лучшие пляжи мира

Коста-Рика — это замечательная страна, расположенная между двумя мировыми океанами имеет превосходный климат! Больше 25% территории Коста-рики является заповедной зоной. Здесь водятся множество экзотических птиц и животных, а также произрастают уникальные тропические растения, которые вы не найдёте нигде больше на все планете! Ценители пляжного отдыха считают, что лучшие пляжи мира находятся именно в Коста-Рике.

Предлагаю вам совершить виртуальное путешествие по пляжам Коста-Рики!

Пляжи Коста-Рики заслуживают отдельного внимания! Протяженность пляжей Коста-Рики насчитывает сотни киллометров! Многие из них дикие и пустынные.

Коста-Рика на карте мира почти не видна, настолько она мала. Благодаря её удачному географическому положению, вы можете выбрать пляжи которые расположены на побережье Тихого океана или пляжи омываемые Карибским морем. Отдых в Коста-Рике с каждым годом становится всё более популярен. Благодаря тому, что в период с декабря по апрель здесь преобладает великолепная погода, этот курорт выбирают жители европейских стран для зимнего отдыха на морском берегу.

Билеты и туры на Коста-Рику для европейцев не самые дешевые, но благодаря таким компаниям, как Добролет , это путешествие можно сделать намного дешевле.

После просмотра этого видео вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Коста-Рика лучшая страна для туризма!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.