Красивое портфолио фотографа Ольги Батыровой

Красивое портфолио фотографа Ольги Батыровой 1

Красивое портфолио фотографа Ольги Батыровой имеет характерный женственный оттенок. Её фотографии очень нежные, в них много света и солнца. Ольга не ограничивает собственное творчество каким-либо одним стилем. У неё великолепно получаются как портреты, так и пейзажи с натюрмортами. В этом вы сможете убедиться самостоятельно рассматривая портфолио фотографа Ольги Батыровой в этой статье.


krasivoe-portfolio-fotografa-ol-gi-baty-rovoj-2

Ольга родилась в сибирском городе Прокопьевск, в 1981 году. На данный момент она проживает в греческом городе Афины. Любовь к фото-искусству ей была привита отцом. Первым своим фотоаппаратом Ольга называет «Зенит». Именно этой камерой она сделала свои первые снимки.
С 2009 года Батырова занимается фотографией профессионально. С июня 2012 года сотрудничает с греческим журналом о фотографии «Фотограф». На вопрос о том, какие зеркальные фотоаппараты она предпочитает, отвечает так: «Предпочитаю технику Canon, хотя считаю, что успех в фото-деле зависит в большей степени от фотографа и в меньшей от техники». В широких кругах фотографов и любителей фото-искусства Ольга больше известна своими свадебными фотографиями, а также портретами детей. Также у неё великолепно получаются натюрморты.

Портфолио Ольги Батыровой на Facebook

Блог  Ольги Батыровой на ЖЖ и Blogspot

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru