Креативная румынская студия дизайна Carioca

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативная румынская студия дизайна Carioca
Румынская студия дизайна Carioca базируется в столице, городе Бухарест. Эти ребятат делают собственную работу на таком высоком профессиональном уровне, что их смело можно поставить в один ряд  с такими монтсрами, как Platinum FMD и Remix Studio Bangkok. Зарекомендовав себя на рынке дизайнерских услуг, студия арт дизайна Carioca смогла получиь контракты на сотрудничество с ведущими компаниями страны, а также многими транснациональными корпорациями такими, как: Sony, Mercedes, Renault, WWF, Hyundai, Nestle, Danone, Honda, Orange, Mars, Yamaha, Vodafone и Toyota.

Студия графического дизайна Cariocaне доверяет свою работу сторонним компаниям. Они занимаются не только ретушью и спецэффектами на фотографиях, но и берут на себя такие производственные процессы, как: локейшн, кастинг, макияж и прическа моделей, гардероб, транспорт, размещение, специальные декорации и конструкции, скульптура и многое другое. С ними сотрудничает множество профессиональных фотографов со всего света, которые всегда рады работать над их новыми проектами.

Глядя на принты созданные в студии дизайна Carioca, сложно выделить один конкретный визуальный стиль. Единственное, что объединяет их произведения — это наличие концепции и четко просматриваемого рекламного месседжа. Их работы можно смело печатать на принтере и вешать на стену в качестве постеров. Яркие, красочные и не обделенные замысловатым сюжетом, они будут интересно смотреться в интерьерах стиля хай-тек и постмодерн.

Работники студии Carioca в шутку называют себя «машинами визуализаций». Для них главным является успешное совместное творчество и тщательное внимание ко всем, даже самым мелким, деталям.

может повлиять на конечный визуальный образ.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.