Квартира в Сиднее, старинные вещи и современные детали

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Квартира в Сиднее, старинные вещи и современные детали

Квартира в Сиднее завораживает с первого взгляда, но лишь при тщательном рассмотрении всех деталей, можно понять чем именно.

Жизнь никогда не стоит на месте, требуя от человека действия и желания окружать себя красивыми вещами. Однако эстетичному виду требуется комфорт, благодаря которому можно любоваться окружающим искусством. Так и получилось с уютной и совершенно непредсказуемой квартирой в городе Сиднее. Квартира вызывает столько чувств и эмоций, что первые мгновения просто кружится голова. Владельцы квартиры — тонкие ценители старинного искусства в любом его проявлении, поэтому при оформлении интерьера следовало учитывать будущее присутствие разных и дорогих предметов. Чтобы перевезти все уникальные вещи в новый дом, потребовалась упаковка для квартирного переезда, надежный и удобный метод для хранения вещей. Вся транспортировка вещей в квартиру строго прослеживалась, так как половина из них является антиквариатом.

За цветовую основу дома были взяты синий и белый тона, чтобы изобилие предметов декора, которые после были расставлены по комнатам не нагружали интерьер. Дом светлый и сдержанный, но за счет антикварных предметов прекрасно создает ощущение давно обжитого. Примечателен тот факт, что в доме единично и неброско расположились предметы в стиле модерн, что привлекает внимание и сразу делает его современным. Такие простые на первый взгляд приемы, наполняют дом духом современности и позволяют подчеркнуть уникальность старинных вещей. Наличие в квартире просторной террасы с видом на одну из бухт Сиднея, позволяет быть ближе к природе и создает вид аристократичного особняка. Терраса выполнена из простого массива в графитовом оттенке, но с помощью предметов мебели и декора в колониальном стиле, она уверено преобразилась. Создание интерьера с учетом уже имеющихся вещей, сложная работа, не имеющая права на ошибки. Следует строго вести учет предметов, которые переселятся в новый дом, а также суметь правильно организовать пространство для новых.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.