Лечебное голодание — панацея от всех болезней

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лечебное голодание - панацея от всех болезней 8

Лечебное голодание — это уникальный природный метод очищения организма от ядов и шлаков, ведущий к полному выздоровлению всего организма. Природа — самый лучший доктор на Земле, но люди забывают об этом и продолжают вести неправильный образ жизни, доводя  организм до болезней и разрушения. Некачественная пища, стрессы, искусственные лекарства и загрязненная экология, медленно разрушают организм, не оставляя шанса на выздоровление.

Существует множество методов голодания, все они изучались не одно десятилетие, такими врачами как Поль Брэгг, Норман Уокер, Ю. С. Николаев, М. В. Оганян, это далеко неполный список людей, доказавших пользу голодания для каждого человека. Основные методики лечебного голодания, это сухое — полный отказ от пищи и воды, «влажное» голодание на воде и неполное голодание, где допустимо употребление  витаминов, меда или соков. Любой из методов необходимо применять под наблюдением врача, после тщательного обследования и очищения кишечника. Для такой процедуры, лучше всего подойдет лечение в Беларуси, не менее двух недель в оздоровительном санатории, где предусмотрена лечебная диета, очистительные клизмы, обязателен свежий воздух и полный покой. К лечебному голоданию организм должен быть подготовлен, полное исключение мясных продуктов, алкоголя, сахара, кофе и физических нагрузок. Следует начать пить большое количество воды и соков, которые запустят механизмы очистки от самых застоявшихся шлаков.

Природа позаботилась о том, чтобы голодание приносило исключительно пользу, поэтому при правильно подобранной методике и ее строгом соблюдении, осложнения исключены. Сухое лечебное голодание, подходит не всем, если организм сильно зашлакован, лучше голодать на воде или отварах трав с медом. Голодать следует не менее десяти дней, а к 21 дню воздержания от пищи, организм может избавиться от самых застарелых ядов в организме. Благодаря лечебному голоданию, человек избавляется от хронических проблем желудочно-кишечного тракта, печени, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем. Это далеко не весь список, так как обновление и оздоровление происходит в каждой клеточке организма, выводятся соли из суставов, разрушаются камни в печени, почках, желчном пузыре, рассасываются опухоли, очищается кровеносная и лимфатическая системы, нормализуется гормональный фон.

Выход из лечебного голодания, это важнейший период, где должно быть строгое соблюдение количества и качества пищи. Голодание делает человека здоровым, без лекарств и операций, это общеизвестный факт, дарующий путь к здоровому и счастливому будущему.

Если эта статья вас не будила, можете посмотреть интервью с Никитой Джигурдой, который практикует этот метод:


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.