Летняя обувь женская — 9 модных трендов 2014 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Летняя обувь женская - 9 модных трендов 2014 года

Летняя обувь женская постоянно меняется и быть в тренде барышням порой становится очень сложно. В этой статье вы найдете 9 модных трендов летней женской обуви 2014 года.

Вьетнамки на каблуке

Этим летом в моде вьетнамки на каблуке. Эта обувь больше похожа на симбиоз вьетнамок и сабо. В отличие от распространенных ранее резиновых и пластиковых вьетнамок, это в большей степени кожаная обувь, такая, как на сайте ydg-bellini.com.ua. Наличие перепонки между пальцами ног и высокого каблука заставили ортопедов предостеречь модниц от её ношения.

Скошенный каблук

Мода на ретро в последние годы наталкивает на мысли о скудости фантазии современных дизайнеров. Именно таким стал скошенный каблук. Модная женская обувь со скошенными каблуками делается всех цветов из самых разных материалов. Чаше всего такой каблук можно встретить в обуви типа сабо.

Платформа и каблук

Женская обувь, в отличие от мужской, не всегда должна быть удобной. Именно так выглядят туфли на платформе и высоком каблуке. Гротескные и порой несуразные эти туфли всё-таки находят своих поклонниц среди низкорослых модниц.

Мужской стиль

Странные мужские туфли в духе стиляг сегодня надели на свои ножки современные девушки. Писком моды для этой модели считаются материал под золото, бронзу и металл. Низкий каблук и удобная колодка — это конечно удобно, но выглядит, как по мне, не очень.

Женская спортивная обувь

Спортивный стиль — это прежде всего удобная женская обувь. Модницы решили, что спортивная обувь за её комфортность заслужила быть модной и принялись лепить на неё стразы, украшать надписями и узорами. Сегодня ассортимент кожаной обуви в спортивном стиле разросся до того, что среди его многообразия даже можно найти туфли для похода в ресторан.

Необычные туфли в стиле авангард

Необычные туфли в стиле авангард уже долгое время шокируют публику своей эпатажностью. Лепные, кружевные, витиеватые каблуки поражающих размеров и цветов, а также самые различные украшения ставят эту обувь особняком от всего остального. Чаще всего, такие модели делают для звезд шоу-бизнеса и других публичных людей, но находятся смелые девушки, которые отваживаются пройтись на них по улице. Дизайнерская обувь создается больше, как произведение искусства. Её место на полках. Через неё креативные создатели женской обуви выражают своё видение будущего, показывают возможности современных технологий и собственной фантазии.

Обувь с узким носком

Обувь с узким носком создана для любительниц стиля ретро! Шпилька с зауженным носком опять в моде и для босоножек, и для летних туфель, добавлены лишь современные подрезы и перекрестные застежки.

Мюли – обувь без задника

Если обувь часто натирает вам мозоли на пятках, прекрасный выход из положения – мюли. Так называется летняя обувь без задника. Это могут быть босоножки или просто шлепанцы на высоком или пониже каблуке. Бренд Ydg-Bellini делает именно такую обувь. В этом сезоне они могут выглядеть по-разному.

Шлепанцы на высокой шпильке, украшенные атласом и пушистым пуфиком, раньше можно было увидеть только в будуаре какой-то прелестницы, а сегодня эту модель дизайнеры предлагают носить и по городу, добавив в свой образ так называемую изюминку. Десятки лет тому назад мюли украшали перьями марабу, стразами, сегодня они попроще, но иногда авангард касается и этих моделей. Кто-то совместил их с вьетнамками, добавив перепонку. Вместе с тем, всегда актуальны и практичные модели, которые будут удобны в носке, но при этом не лишенные стиля.

Пробковая подошва

Любительницы танкеток и платформ могут порадоваться тому, что дизайнеры на этот сезон предлагают множество оригинальных моделей летней обуви на танкетках из пробки и легкого дерева. Слоеная пробка в подошве достигает порой высоты до 30см под пяткой и 15см под носовой частью обуви. Есть и более тонкие танкетки, совсем изящные, танкетки с подрезом или какой-то необычной геометрической формы.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.