Lost in Honolulu — путешествие вашей мечты

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Эти красивые туристические открытки на тему популярного во всем мире мистического сериала LOST, который в русскоязычном прокате называется Остаться в живых, создали дизайнеры компании ABC. Они приглашают всех желающих отправиться в путешествие на знаменитый остров, где обитает дымовой монстр, Другие и стоят пятипалые статуи.

Если вы смотрели сериал LOST, то должны знать о том, что снимали его на острове Оаху, одном из самых крупных Гавайских островов. Именно на нем находится столица штата, Гонолулу. Большая часть событий была снята на северной части острова, на пляже Мокулея. Если же вам захочется проведать джунгли в поисках Черного дыма, то без такой туристической обуви, как на сайте http://goodtao.ru/subcategory/obuvdlyaaktivnogootdyhaiputeshestviy-otc-246 вам не обойтись. Непроходимые заросли и скалистые обрывы — вот что вам придется преодолеть прежде чем вы доберетесь до окрестностей водопада Карена и долины Вайкэн, где проходили съемки.
Сегодня, на острове ежедневно проводятся экскурсии по местам съемок сериала. За 65 долларов вы даже можете купить тур Lost in Honolulu, который длится 6 часов. В рамках тура опытный гид расскажет и покажет все самые знаковые для фильма места. При этом фактор риска заблудиться или подвергнуть себя опасности снижен практически до нуля.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.