Лучшие идеи подарков для любимого папы на День Рождения

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшие идеи подарков для любимого папы на День Рождения

Когда приближается День Рождения любимого папы, большинство людей начинает нервно поглядывать в календарь и искать идеи подарков, забрасывая поисковик запросами на тему «что подарить отцу

В этой статье не идет речь о тех случаях, когда семья именинника точно знает, что именно он хотел бы получить в подарок, или о тех, где подарки по договорённости преподносят в денежном эквиваленте. Здесь представлено несколько идей подарков для тех, кто не может определиться с выбором, но при этом желает подарить что-либо, что действительно принесёт близкому человеку положительные эмоции.

1. «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»

Если в руках присутствуют необходимые навыки и умения, то выбор подарка ограничивается лишь полётом фантазии и количеством времени, оставшегося до знаменательной даты. Можно связать тёплый шарфик или вышить крестиком логотип любимого спортклуба.

Если же своими руками подарок создать не получается – ничего страшного, множество интернет-ресурсов предлагают оригинальные и интересные сувениры ручной работы из дерева, кости или других материалов. Ручки, флэшки, брелоки – нужно только выбрать.

Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками

2. Почему бы не выбрать самостоятельно?

Папа увлекается рыбалкой? А остальная семья не знает, что такое спиннинг и не представляет, что мотыль – это совсем не бабочка? Лучшим выходом в такой ситуации будет приобрести подарочный сертификат в рыболовном магазине. Папа порадуется возможности выбора и тому, что не получил в подарок ненужное или неподходящее снаряжение. Это правило работает в отношении практически любого хобби.

Почему бы не выбрать самостоятельно?

3. Фото-привет

Не секрет, что в современном мире большинство фотографий хранится в цифровом виде. Но если папа пожилой человек и не очень дружит с техникой, отличным подарком станет красиво оформленный фотоальбом с семейными фотографиями на бумажном носителе. Особенно, если папа живет отдельно и возможность увидеться выпадает нечасто.

Фото-привет

4. На концерт? Или на стадион?

В город приезжает любимая папина рок-группа. А может, на местном стадионе организовали фееричное байк-шоу? И папа ностальгически вздыхает в гараже, поглаживая сверкающий руль старенькой ИЖ-Планеты. Без сомнения, он будет счастлив получить в подарок билеты, ведь это не просто концерт, это маленький кусочек юности.

Цветам – да!

5. Цветам – да!

Почему-то в нашем обществе не принято дарить цветы мужчинам. А это в корне неверное убеждение! По данным социологических опросов, большинству мужчин было бы приятно получить в подарок цветы. В цветочных магазинах огромный выбор «мужских» букетов на любой вкус. Также популярен необычный мужской букет из закусок к пиву, сырного ассорти, орехов или красного перца, который станет замечательным дополнением к основному подарку.

День рождения папы — это светлый и добрый семейный праздник, и в такой день подарить заботу и внимание, напомнить о своей любви и уважении подчас бывает не менее важно, чем подарить что-то материальное. В большинстве случаев, папа будет рад и просто присутствию рядом родных и близких людей. Ну а если и выбранный подарок придётся по душе, то положительные эмоции обеспечены не только имениннику, но и самому дарителю, ведь дарить гораздо приятнее, чем получать!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.