Лучшие производители бытовой техники — Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшие производители бытовой техники - Гид потребителя

Разнообразие бытовой техники сегодня поражает, как и количество производителей. Однако есть среди них те, кто годами, десятилетиями, а то и столетиями заботится о людях, предлагая технику для быта.

Рейтинг немецких брендов бытовой техники

В этом сегменте всегда было достаточно представителей. Среди них наиболее известные такие производители бытовой техники:

  • Bosch – концерн, который был основан в 1967 году. Техника является эталоном надежности и функциональности.
  • Siemens – концерн, который был основан в 1847 году и выпускал даже автомобили, при этом бытовая техника стала отдельным направлением. Отличает ее высокая точность и надежность.
  • Thomas – известный производитель моющих пылесосов, без которых сложно представить себе современный быт.
  • Braun – компания, история которой началась в 1921 году. Сегодня заводы есть не только в Германии, а всего производитель предлагает более двух сотен наименований товаров, большинство из них в сегменте мелкой бытовой техники и товаров для красоты. Например, многие хозяйки мечтают купить утюг Браун https://www.socket.by/bytovaya-tekhnika/bytovaya-tekhnika-dlya-doma/utyugi/utyugi-braun/ – это ли не доказательство народной любви?
  • Karcher – самый крупный в мире производитель техники для уборки и очистки, история компании началась в 1935 году.

Рейтинг французских брендов возглавляют два производителя – Tefal и Moulinex. Оба они предлагают современные модели мелкой бытовой техники для кухни, уборки, красоты и здоровья. Оба бренда можно выделить из общего списка за счет отличного качества товаров и постоянного движения в сторону обновления линеек.

Рейтинг немецких брендов бытовой техники

Рейтинг корейской техники

В этом разделе господствуют два гиганта – Samsung и LG. Концерн LG считается одним из самых больших в мире, а производит он широкий ассортимент техники, включая и достаточно много бытовой. Все гаджеты и девайсы считаются достаточно продвинутыми в плане технологий и дизайна.

Самсунг – мировой лидер, тут даже сомнений нет. Концерн корейского происхождения традиционно считается светочем в технологиях, даже в мелкой бытовой технике всегда использует интересные решения, за счет чего она не только привлекательно выглядит, но еще и отличается улучшенной функциональностью в сравнении с моделями конкурентов. Поэтому купить пылесос Самсунг https://www.socket.by/bytovaya-tekhnika/bytovaya-tekhnika-dlya-doma/pylesosy/pylesosy-samsung/ – значит обеспечить чистоту в доме, а стиральная машина подарит вещам долгую и яркую жизнь.

В рейтинге самых модных, известных и продаваемых брендов бытовой техники уже много лет находятся одни и те же компании, предлагающие свою продукцию покупателям по всему миру.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.