Межкомнатные двери гармошка в интерьере вашего дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Межкомнатные двери гармошка в интерьере вашего дома

Межкомнатные двери гармошка в интерьере вашего дома будут не только орригинальным элементом, но и сомгут сэкономить полезное пространство. В этой статье вы узнаете о том, что такое дверь гармошка и практичнеости её использования.

Кроме привычных уже одно или двухстворчатых дверей большой популярностью пользуются двери из пвх, с помощью которых можно сэкономить пространство. К таким вариантам можно отнести двери раздвижные межкомнатные гармошка и раздвижные системы двери. Двери складывающиеся гармошкой могут быть изготовлены из МДФ, но более популярным вариантом является пластиковый вариант. Он более практичен и долговечен. Межкомнатные раскладные двери гармошка изготавливаются из ПВХ — панелей, которые напоминают по механизму жалюзи. Складываясь, такие двери, занимают очень мало места. Их с легкостью можно установить своими руками, не прибегая к услугам специалистов. А экологически чистый пластик ПВХ позволяет устанавливать их в любом помещении, без вреда здоровью человека. Конечно, он не настолько безвреден, как межкомнатные двери от компании msDoors, которые изготавливают из композитных материалов, созданных на основе массива натуральной древесины, но и не настолько вредны, как двери из ДВП. Используя такие дешевые двери гармошки можно достичь таких целей:

  • экономия дополнительного пространства.
  • разделитель общего пространства на зоны.
  • эксклюзивное дизайнерское решения. Такой вариант двери не является самым распространенным, поэтому для того чтоб получить качественный продукт необходимо обратится в фирмы которые специализируются на продаже таких дверей. В таком случае можно получить двери-гармошку отвечающую всем основным требованиям, по цене не на много выше производственной.

Основными техническими характеристиками ПВХ дверей — гармошка являются:

  • при повышении температуры ПВХ пластик не выделяет токсические вещества, которые могут навредить человеку.
  • устойчивы к механическим повреждениям, благодаря защитному слою.
  • не требуют специального ухода, достаточно использовать воду и моющие средства.
  • безопасны в эксплуатации и очень прочны.

 

Кроме всех технических особенностей такие двери межкомнатные складные гармошка могут стать в интерьере дополнительным декоративным элементом. Поэтому очень часто дизайнеры используют такую модель, чтоб сделать акцент на оригинальности. Неоспоримым достоинством таких дверей является большая цветовая гамма. Они могут быть чисто белого цвета, а могут имитировать любую породу дерева. С помощью дверей такой конструкции очень легко разделить одно помещение на необходимое количество функциональных зон. Высота таких дверей может достигать самого потолка. Подытожив можно сказать двери -гармошка это современный вариант дверей, который дополнит интерьер, придаст ему некую оригинальность. А высокие технические качества обеспечат долгий срок эксплуатации.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.