Mirage — искусное производство керамической плитки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Mirage - искусное производство керамической плитки

Итальянская фабрика Mirage — это искусное производство керамической плитки и керамогранита с более чем сорокалетним опытом работы. Сегодня, более ста двадцати миллионов квадратных метров плитки торговой марки Mirage уложено по всей планете, что говорит о высоком качестве и большой популярности её продукции. В этой статье мы представим вашему вниманию четыре новых коллекции плитки этой фабрики, которые она представит на крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставке MosBuild 2014.

Завод керамической плитки Mirage был основан в 1973 году в городке Павулло-нель-Фриньяно, расположенном в провинции Моденa. Эти места издавна славятся по всему миру, как центр керамической промышленности Италии. Практически с первых дней существования главной целью владельцев фабрики были производство высококачественной продукции в сочетании с инновационными идеями. Они решили, что стандартная керамическая плитка для ванной и кухни в достаточном объеме изготавливается на других производствах. Для себя же компания Mirage выбрала путь творчества и эстетической красоты. Новые коллекции керамической плитки ещё раз подтверждают этот факт.

Коллекция плитки Privilege включает в себя керамогранит для пола и стен, который стилизован под натуральный камень: малахит, оникс, кристаллы и минералы с вкраплениями смол. Облицовка стен керамической плиткой Privilege позволит создать по-настоящему восхитительные интерьеры, находясь в которых вы будете чувствовать себя внутри волшебной пещеры из камня. Уникальный размер плитки 89×179 дает дизайнерам возможность использования этого керамогранита как для сплошной облицовки пола или стен, так и в качестве панно. Яркие природные цвета и узоры этой коллекции керамической плитки не требуют дополнительного декора и сами по себе являются произведениями искусства.

Керамическая плитка из коллекции Jewels — это полированный керамогранит вдохновленный мрамором. Богатая гамма цветов и оттенков позволяет использовать эту плитку для облицовки прихожих, ванных комнат, кухонь, а также гостиных и спальных комнат. Тщательный контроль качества и кропотливый подход к деталям сделали из каждой плитки этой коллекции шедевр. Керамическая плитка Mirage Jewels замечательно сочетается с коллекцией Privilege.

Дизайн керамической плитки из коллекции Triboo отлично подходит как для современных интерьеров в стиле минимализм или hi-tech, так и для классических интерьеров. Этот матовый керамогранит станет украшением любой комнаты. Гармоничные и неброские природные цвета делают его практически уникальным решением для облицовки пола и стен.

Керамический гранит из коллекции Norr стилизован под натуральный камень. Благодаря использованию различных цветовых оттенков, известную в кругах специалистов, как «цветовая неоднородность», удалось создать плитку идеально имитирующую природный камень. Облицовка керамогранитом этой коллекции больше всего подходит для террас, зимних садов, балконов и придомовой территории. Вы можете использовать её и в ванной комнате для оригинальной стилизации под горную купель.

Как видите, производители керамической плитки Mirage в своих новых коллекциях представили широкий диапазон плитки, которая подойдет для облицовки как жилых так и общественных помещений. Разнообразная гамма и многообразие текстур ни в чем не ограничат дизайнеров и дадут возможность реализовать самые смелые и оригинальные творческие идеи.

Подробнее с коллекцией Mirage можно познакомиться на крупнейшей в европе строительной и интерьерной выставке Mosbuild 2014 (павильон: 8 Зал: 1 Стенд:  T219   ),  и получить уникальные подарки от дизайн студии Archpole.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.