Мода для детей от рождения до подросткового возраста

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Мода для детей от рождения до подросткового возраста

Мода для детей развивается почти так же стремительно, как и для взрослых. На сегодняшний день тема «Во что одеть ребенка?» очень актуальна, так как уже с самого рождения новоиспеченные мамаши стараются одеть своего ребенка в самые модные наряды. Сейчас популярно на выписку из роддома покупать конверты, если время года холодное. Так вот, даже тут мамочки умудряются удивить окружающих конвертом своего малыша. Разнообразие принтов, бантов, страз и пайеток – каждая мама старается наряднее всех одеть своего ребеночка. Ну, а самые модные мамы покупают конверты, сделанные под известный бренд, Барберри или Гуччи.

Какой должна быть верхняя одежда для детей

Модные мамочки начинают одевать своих грудных детишек в джинсы и футболки, когда целесообразнее было бы одеть малыша в распашонку и ползунки, чтобы малышу было удобнее, да и материал приятнее к телу. Хотелось бы отметить, что сейчас уже нет такого, что девочку одевают в розовое, мальчика – в голубое. Родители сейчас придерживаются пастельных тонов в одежде своего чада.

Когда чадо чуть подрастает и начинает уже перебирать своими ножками, мамы стараются их одеть так же, как и себя. В прямом смысле этого выражения. Особенно одевают так дочек, к примеру, сама в платье в горох и дочку так же. Мальчиков же одевают так же, как и отцов, идут два богатыря в спортивных костюмах. Иногда даже умудряются одеть всех членов семьи в одно и то же, к примеру, у папы, мамы и ребенка одинаковые футболки.

Разнообразие детской одежды, которое предоставляет практически каждый магазин верхней детской одежды, настолько велико, что такому может позавидовать любой взрослый. Причем сейчас уже нет такого, что ребенка одевают в мишек, заек и прочих зверят, наоборот детская одежда по максимуму сделана под взрослую.

Во что одеть школьника

Ну и вот тот момент, когда ребенок пошел в школу, во многих учреждениях на данный момент введена единая школьная форма, черного, серого или синего цветов, ну или клетка, которая никогда, наверное, не выйдет из моды. А если единая форма не установлена, то это самое раздолье для мам и их детишек, разнообразные блузы различного кроя, водолазки, сарафаны, юбки разных форм и на худой конец брюки. С мальчиками дела обстоят серьезнее: только брюки, пиджак и рубашка, но этот образ можно дополнить бабочкой или галстуком, а тут разновидностей, цветов и принтов хоть отбавляй! В качестве универсального варианта можно hippychick комбинезон купить и не волноваться за своё чадо.

В маленьком возрасте дети совсем не осознают и не понимают, во что их одевают родители. Для них одежда – это всего лишь предмет гардероба, в котором должно быть уютно, тепло и комфортно. Поэтому многим родителям стоит иногда задумываться, хотели бы они на своем ребенке видеть модную или все же в первую очередь удобную и комфортную одежду?


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.