Модная одежда с индивидуальным стилем – печать на толстовках

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модная одежда с индивидуальным стилем – печать на толстовках

Модная одежда с индивидуальным стилем, такая как трикотажные толстовки и свитшоты свободного кроя – элемент гардероба, который с удовольствием носят дети, мужчины и женщины, независимо от возраста. Позаимствовав этот предмет одежды у спортсменов, дизайнеры с успехом используют его для создания модных образов других стилей. Сегодня теплые и комфортные изделия можно сделать оригинальными и неповторимыми при помощи нанесения печати на толстовки.

Изделия с уникальным дизайном из качественных материалов

Печать на толстовках позволит превратить обычный предмет одежды спортивного стиля в уникальное изделие. На трикотажные толстовки из натуральных, синтетических и смешанных тканей можно наносить:

  • любые фото;
  • модные принты;
  • номера и фамилии;
  • креативные надписи;
  • оригинальные рисунки;
  • логотипы компаний;
  • эмблемы спортивных клубов;
  • всевозможные изображения.

Для нанесения рисунка используется профессиональное современное оборудование. Воплотив в жизнь собственный эскиз, можно получить стильное изделие эксклюзивного дизайна. Качественные предметы одежды с нанесенными изображениями выдерживают более 60 стирок.

Услуги печати на толстовках

Толстовки, свитшоты, регланы и бомберы современных фасонов с оригинальными изображениями способны стать украшением гардероба. Обычно принты и рисунки переносятся на изделия при помощи нескольких методов печати:

  1. Прямая (цифровая). Изображение наносится с помощью струйного принтера и закрепляется в термопрессе.
  2. Шелкография (трафаретная). Рисунок переносится при помощи краски и трафарета.
  3. Печать пленкой (термоперенос). Изображение наносится с помощью термопресса под воздействием высоких температур.

В Санкт-Петербурге качественные услуги печати на толстовках можно заказать в компании Print4you, которая работает как с небольшими, так и с крупными партиями изделий. Услуги оказываются в короткие сроки, а единичные заказы выполняются в течение 15 минут. Кроме этого, в студии заказчики могут понаблюдать за процессом изготовления собственного уникального изделия.

Благодаря воплощению креативных идей и нанесению оригинального изображения на толстовку можно получить элемент гардероба, существующий в единственном экземпляре. Эксклюзивная печать на трикотажных изделиях позволит создать собственный стильный образ любому моднику!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.