Модные короткие стрижки в 2014 году

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модные короткие стрижки в 2014 году

Модные короткие стрижки 2014 года взбудоражили стильных женщин по всему миру. Именно в 2014 году вместо длинных шелковистых грив, будут в моде короткие и необычные стрижки. В этой статье вы найдете самые популярные короткие женские стрижки, которые будут в тренде этого года.

Весеннее настроение наполняет женщин желанием меняться и быть более привлекательными. Именно весна 2014 припасла немало сюрпризов относительно модных тенденций в мире женских причесок. Короткая женская стрижка — это главный тренд 2014 года, причем многие современные женщины расстаются с длинными шевелюрами без страха и сожаления. Огромной популярностью сегодня пользуются асимметричные короткие стрижки с челкой, а также покраска волос особым способом. Красить волосы модно в два контрастных оттенка, темный или насыщенный цвет наносится на нижние пряди, а более светлый на верхние. Также стало модно красить кончики волос в яркие оттенки оранжевого или синего, это смотрится необычно и привлекательно. Очень короткие стрижки подразумевают качественный уход за волосами, без этого волосы не будут смотреться должным образом. Именно красивые короткие стрижки делают женщину более раскрепощенной и уверенной в себе, а также придают образу детскую непосредственность.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.