Модный маникюр сезона весна 2015

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модный маникюр сезона весна 2015

Красивый и модный маникюр является визитной карточкой каждой девушки. Модные тенденции создания маникюра в 2015 году во многом продолжают направления, намеченные в прошлом сезоне.

По-прежнему в моде аккуратные ногти длиной 3-5 мм традиционной полукруглой формы, выкрашенные в нежные пастельные цвета: светло-розовый, бежевый и персиковый. Когда-то модные квадратные и длинные треугольные ногти ушли в прошлое и сейчас вызывают лишь недоумение, а не восторг. Для тех девушек, которые хотят чего-то более яркого, стилисты предлагают модные красные, темно-бордовые, золотые цвета и их оттенки, которые будут в тренде весь 2015 год.

Лунный маникюр и маникюр омбре будут весной 2015 года так же популярны, как и в прошлом году. Эти модные направления в маникюре не только предполагают умение сочетать контрастные цвета, но и требуют от создательницы достаточно времени и фантазии для воплощения.

Матовый лак различных цветов придется по вкусу тем модницам, которые устали от глянцевых и броских ногтей. При создании такого маникюра нужно помнить, что он требует абсолютно идеальных ногтей, иначе он подчеркнет и выделит все неровности ногтевой пластины.

Набирает обороты по популярности и стемпинг-маникюр, который предполагает нанесение на ноготь разнообразных узоров при помощи специальных инструментов из стемпинг-набора.

Одним из трендов маникюра весны 2015 является икорный 3-D маникюр – способ украшения ногтей, при котором на них наносятся маленькие разноцветные бусинки. Такой маникюр подойдет тем, кто предпочитает эксперименты и что-то необычное. Вы можете научиться его делать записавшись на на курсы маникюра http://www.shkola-nika.ru/courses.html или самостоятельно, следуя видеоинструкции, которая приведена в конце статьи.

Для привержениц классики и традиций стилисты по-прежнему предлагают аккуратный френч-маникюр, который всегда будет в моде.

В целом среди всего разнообразия тенденций в создании маникюра в 2015 году любая девушка найдет идеально подходящий вариант.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.