Необычные картины от Fabio Barboni

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Необычные картины от Fabio Barboni

Необычные картины от молодого итальянского художника-иллюстратора Fabio Barboni похожи одновременно и на модерн начала прошлого века и на современное японское аниме. Необычное подражание японским мотивам в самом модерне.

Необычные картины от Fabio Barboni

Фабио о себе написал только, что он живет в Италии, в городе Ferrara. Он рисует очень необычные картины и любит слушать Trip-Hop, Drum & Bass, Electronic, Indie. К сожалению, это всё про автора. Кому интересно познакомиться с автором, заходите на его галерею на fabio-barboni.deviantart.com и общайтесь с ним самостоятельно. Буду рад узнать от вас немного больше о таком оригинальном художнике.

Картины Fabio Barboni написаны в очень нежных пастельных тонах. Распечатать одну из них, отнести в багетную мастерскую цены которых стали вполне приемлемыми, и получим замечательный постер, способный украсить гостиную, кабинет или библиотеку. В красивой рамке эти необычные картины будут отлично смотреться на любой стене. К тому, же подобрать рамку можно прямо через интернет. Помните, я недавно писал про один из таких сервисов?

Многие картины откровенно копируют классика жанра модерн Альфонса Муху. Его композиция, узоры и декор    очень точно применены автором этих работ. Однако яркие краски и по-современному объемные персонажи делают эти картины очень оригинальными.











Кстати про аниме. На днях посмотрели жутко чувственное аниме под названием «5 сантиметров в секунду» режиссера Макото Синкай. Очень понравился этот мультфильм! Цвета и краски — настоящая цветотерапия! Также советую его короткометражки «Она и её кот» и «Кошачья сходка». Своеобразным взглядом на мир мультфильмы Макото Синкай и необычные картины Фабио Борбони похожи между собой. В современном искусстве нелегко выделиться оригинальностью, но эти авторы на правильном пути.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Елена М.

    Прелесть! Спасибо!

    Ответить
  2. Айнур

    класс!))))

    Ответить