Необычные подарки на День нефтяника

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Необычные подарки на День нефтяника

В первое воскресенье сентября нефтяники отмечают свой профессиональный праздник — День нефтяника. Из разнообразных идей хочется выбрать что-то необычное и неповторимое. Какой же запоминающийся сувенир можно подарить людям этой важной и трудной профессии?

Капля нефти в прозрачном стекле, отлитом по венецианским рецептам, чем не царский подарок? Нефть – черное золото, такой сувенир подчеркнет ее ценность. Такая вещь укажет на ваш вкус и оставит прекрасное впечатление.

 

Подарки VIP-класса на День нефтяника

Сувениры из стекла высокого сорта, отлитые в форму или сделанные вручную, с применением стеклодувной трубки, горелок и щипцов. Прозрачные или матовые. Цветные, с крошкой, с пузырьками воздуха — это отличные сувениры для нефтяников.

Для VIP-продукции используется стекло марки Cristallo. Такой же состав имеет известное муранское стекло. Кристальная прозрачность изделия подчеркивается деталями из полудрагоценных камней: оникса, яшмы, малахита. Особенно красиво такое стекло смотрится в паре с черным обсидианом, минералом вулканического происхождения.

«Капля с нефтью»
«Капля с нефтью»

«Капля с нефтью»

Внутри прозрачного сосуда из художественного стекла – капля настоящей нефти. Гладкий кристалл без примесей металлов и вкраплений переливается и ослепительно сверкает на солнце. Цветная пескоструйная гравировка на основании зафиксирует яркие моменты профессиональных достижений.

Капля с маслом
Капля с маслом

«Капля с маслом»

Этот сувенир изготовлен по заказу концерна Shell. Капля машинного масла в обрамлении толстого прозрачного материала смотрится очень изысканно.
Сувенир «ГАЗПРОМ». Изящная фигура из матового стекла неправильной формы, со вставками темно-синего цвета, напоминает голубое пламя. Символизирует собой укрощенный газ. Композиция украшена логотипом «Газпром».

Сувенир «Нефть как мёд»
Сувенир «Нефть как мёд»

Сувенир «Нефть как мёд»

Использована сырое горючее месторождения Русское. В названии изделия заложено понятное для нефтяников сравнение нефти с медом, который тоже не замерзает при низких температурах.

Сувенир «Нефтяной вентиль»
Сувенир «Нефтяной вентиль»

Сувенир «Нефтяной вентиль»

На подставке из камня установлена миниатюрная стеклянная колба с нефтью, металлическая крышка колбы выполнена в виде нефтяного вентиля.
Сувенир «Баррель с нефтью». Миниатюрная бочка с каплей настоящей нефти выполнена из прозрачного стекла, выглядит очень стильно. Изделие эффектно, соблюдены мельчайшие детали – имеется даже стеклянная крышка. Вы сможете найти этот сувенир на сайте http://www.vetro.ru/.

Элитный алкоголь

Элитный алкоголь в оригинальной упаковке – классика для торжественного случая. Памятная гравировка на бутылке и красивая упаковка поддержат торжественное настроение.

Графин «НЕФТЬ + ВОДКА»
Графин «НЕФТЬ + ВОДКА»

Графин «НЕФТЬ + ВОДКА»

Пузатый графин с водкой, на дне которого плещется черная маслянистая жидкость. Физические свойства двух субстанций создают контраст. Прозрачный, кристально чистый напиток и матовая, всепоглощающая чернота нефти создают потрясающий визуальный эффект.

Сувенир «Нефтяной вентиль»
Сувенир «Нефтяной вентиль»

Подарочный набор « Shell»

Этот сувенир на День нефтяника представляют два изящных сосуда. Элитные коньяк или виски в плоском дизайнерском флаконе с гравировкой и небольшая миниатюра из стекла в форме капли с продукцией фирмы.

Оригинальная упаковка – едва ли не главное в подарке. Она может быть простой или замысловатой: коробка из дерева или бархатный мешочек, сундучок из кожзаменителя или кофр из натуральной кожи. Сувенир может быть просто завернут в дизайнерскую бумагу. Одно неизменно – упаковка всегда подчеркнет ценность подарка.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.