Новогодние купоны на все товары или эволюция интернет-купонов на скидку

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Новогодние купоны на все товары или эволюция интернет-купонов на скидку

Новогодние купоны на подарки в преддверии праздника, это самый лучший способ заслужить уважение покупателей и создать здоровую конкуренцию другим фирмам. Многие люди по всему миру, успешно используют купоны и промокоды, для покупки необходимых товаров. Жители стран СНГ успешно пользуются аналогичными акциями, которые им предлагает проект Skidfan.ru — агрегатор промокодов и купонов крупных интернет-магазинов, в том числе купонов и промокодов Enter.

Мировая торговля давно не мыслит себя без скидок и распродаж. Каждый год, миллионы покупателей по всему миру с нетерпением ожидают заветных акций, чтобы приобрести приглянувшийся товар по меньшей цене. Системы скидок стали неотъемлемой частью активных продаж, это механизм, без которого экономика уже не сможет нормально функционировать. Понятия конкуренция и развитая экономика, были не всегда, так как товаров выпускалось меньше, чем было желающих их приобрести. С появлением машинного производства, товаров стало появляться более чем достаточно, из-за чего возникла конкуренция. В попытках привлечь покупателя, продавцы стали придумывать всевозможные акции и викторины, которые давали преимущества перед конкурентами. Сначала скидки давали в устном порядке, особенно состоятельным людям, это вселяло надежду, что человек вернется сам или порекомендует магазин знакомым. Официально первые распродажи появились в Европе, потому-что европейский рынок в 18 веке был самим развитым. В конце 18 века покупатели европейских магазинов стали обнаруживать весьма привлекательные надписи на витринах, которые сообщали о скидках.

Сегодня скидки делают всем и на все: продукты питания, косметику, одежду, автомобили и даже медицинские услуги. Затем появилась распродажа товара, который залежался, а также акция, основанная на том, что при покупке двух единиц одного товара, можно было получить третью в подарок. Возникновение первых бумажных купонов на скидку, как и все имеет свою историю, которая началась в 1892 году, благодаря фирме Coca-Cola. На то время о ней мало кто слышал, а товарооборот компании был очень маленький. Компания придумала привлечь к себе покупателей, распространяя подарочные купоны, для бесплатного обмена их на бутылочку Coca-Cola. После успешно проведенной акции, такой купон давал возможность  лишь частично получать скидку на продукцию Coca-Cola. С появлением интернета, на специальных сайтах, появились виртуальные купоны со скидкой, которые благодаря одному клику, экономят деньги при покупке приглянувшегося товара. Перед Новым Годом, интернет-магазины проводят акции и распродажи, а также предлагают бесплатные купоны на скидку. Такие акции становятся все более востребованы, так как они действительно работают,что позволяет людям заранее спланировать покупку подарков к Новому Году, а затем приобрести по выгодной цене.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.