Одежда для маленьких собачек от магазина SmallPet

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Одежда для маленьких собачек от магазина SmallPet

Одежда для маленьких собачек убережет любимого питомца от намокания и переохлаждения, а также сэкономит время по уходу. Многие люди по всему миру, давно пользуются удобной одеждой для собак, для продолжительных прогулок в тепле и сухости.

Интернет-магазин SmallPet занимается исключительно одеждой и аксессуарами для маленьких собак. Одежда проходит строгий контроль качества и при заказе через интернет, можно не беспокоиться о гарантии получения высококачественного товара. Зимняя одежда для маленьких собак, представленная в магазине, изготовлена из дышащих, водонепроницаемых материалов, подкладки из натурального хлопка, а также имеет удобный крой и стильный дизайн. Сразу к костюму можно подобрать сапожки в тон, которые также не промокают, защищая лапы животного от вредных микробов и воды. В магазине постоянно проводятся конкурсы, акции и скидки, благодаря которым можно выгодно приобрести костюм для своего четвероногого друга. В магазине предусмотрена услуга возврата и обмена товара, а также примерка на дому. С помощью опытного менеджера, легко будет подобрать для собаки одежду по размеру, цвету и сезону. Также можно получить несколько рекомендаций по уходу за одеждой и о том, как правильно одевать собаку на прогулку.

Очень важным аксессуаром являются сумки для маленьких собак, которые необходимы во время поездок к ветеринару или перелетов. В специальной сумке отличная вентиляция, устойчивое дно и полная безопасность . Посмотреть весь ассортимент и сделать заказ можно также на странице в контакте vk.com/smallpet а подписавшись получать уведомления о новых коллекциях и скидках. Интернет-магазин одежды для собак smallpet.ru, работает быстро и добросовестно, одевая своего питомца в нем, можно не беспокоиться о качественном результате. Благодарные глаза четвероногого друга, за мягкую теплую курточку или удобные сапожки, принесут огромную радость и дружбу с магазином на долгие года.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.