Оригинальное новогоднее оформление фасада частного дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оригинальное новогоднее оформление фасада частного дома

Самый волшебный праздник года – Новый год. Взрослые любят говорить, что для них главное — подарить праздник своему ребенку в этот день, однако это не так. Все взрослые, также как и маленькие дети, с нетерпением ждут наступления Нового года, ведь в эту пору могут исполняться самые заветные желания. В это время можно побыть в кругу семьи, в полной мере ощутив тихое семейное счастье. А для того чтобы сделать атмосферу в доме еще более праздничной, обязательно стоит его украсить, причем как внутри, так и снаружи. Новогоднее оформление фасада поможет создать праздничное настроение даже у скептиков, и возможно, вам захочется встретить Новый год не дома, а на улице.

Новогоднее оформление фасада дома

Красивое новогоднее оформление фасада частного дома является не такой уж сложной задачей, как может показаться на первый взгляд. Все, что необходимо, это запастись терпением, гирляндам и подключить фантазию. Также можно воспользоваться некоторыми оригинальными советами, которые помогут подчеркнуть красоту вашего дома, создадут атмосферу уюта, тепла и зимней сказки:

  1. Украшение стен светящимся дождиком, сеткой или занавесью. Такие украшения прекрасно подходят именно для вертикальных стен. Естественно, что вы также можете украсить ими забор, тут все зависит от вашей фантазии;
  2. Украшение деревьев. Для этого сегодня существуют специальные гирлянды, которые легко переносят холод и не боятся осадков. Можно обмотать стволы деревьев, превратив их в волшебный лес, а можно украсить светящейся сеткой кроны деревьев и кусты вокруг дома;
  3. Не забудьте о козырьке и крыше дома, двери и окна. Здесь важно также соблюсти сочетаемость цветов и не переборщить, и тогда ваш дом гарантированно буде вызывать восхищенные взгляды друзей и знакомых.

Что касается выбора цвета подсветки, то тут все зависит от ваших пожеланий. Многие отдают предпочтение классической белой или желтой подсветке, которые прекрасно сочетаются со снежным покровом. А если вам хочется ярких красок, то лучше выбрать разноцветную подсветку, которая будет переливаться всеми цветами радуги, создавая волшебные отблески на снегу.

Нестандартные решения

Если вам надоело стандартное украшение дома, можно проявить креативность и сделать что-то необычное. Так, светодиодные лампочки на ленте являются прекрасным инструментом, с помощью которых можно создавать надписи и фигуры. Можно ограничиться классическим поздравлением с Новым годом, а можно придумать что-то на ваше усмотрение. Светодиодная лента отлично подходит для украшения дверей и оконных проемов.

Идеально будет, если украшение фасада дома будет логично продолжено украшением дома в том же стиле внутри. Многие устанавливают в доме большую елку, а возле входа две небольших, украшение которых аналогично. Таким простым способом вы сможете превратить простой вход в дом в портал в волшебную страну Санта Клауса, а ваши дети скажут вам за это спасибо.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.