Певица Паола — путь к успеху у каждого свой

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Певица Паола - путь к успеху 12

Певица Паола, красивая и талантливая женщина, с прекрасным голосом. В жизни певицы Паолы было немало преград, но она сумела найти свой путь и старается достойно по нему следовать.

О жизни Паолы известно не очень много, что делает ее творчество еще более интересным для слушателей и поклонников. Настоящее имя певицы Ольга Афанасьева, которая выбрала для себя мелодичный псевдоним Паола, очень талантливая и обаятельная женщина, осветившая своим творчеством современную российскую эстраду. По словам самой певицы, она даже не подозревала о том, что когда-либо выйдет на сцену. Успешная карьера на руководящей должности в крупной девелоперской компании, привела Ольгу к мысли, что пришло время перемен и судьба не заставила себя ждать. Через время певица исполнит песню на Дне Рождения у любимого человека, которая навсегда изменит ее жизнь. Сегодня Паола очень востребована в России и за рубежом, легкие и мелодичные песни о любви, вызывают желание жить и любить, а яркие клипы, наполняют энергией. Певица много работает, чтобы вовремя осуществлять задуманные проекты и дарить их своим слушателям. У певицы очень много друзей, это людей которые помогают делать ей качественную музыку и клипы. Известный поэт и композитор Роман Жуков, первый обратил внимание на талант Ольги и с тех пор стал ей надежным другом и помощником в работе. Певица Паола, это женщина которая поет и показывает своим творчеством, что нужно следовать мечте, искать себя и дарить людям любовь и радость.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.