Подготовка к свадьбе: разбираем по кусочкам

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Подготовка к свадьбе разбираем по кусочкам

Подготовка к свадьбе должна быть разделена на несколько этапов. Во-первых, нужно выбрать дату свадьбы. Конечно, сейчас есть мода на то, чтобы делать красивые свадьбы, поэтому очередь в ЗАГСе расписана заранее. Именно поэтому вы должны быть убеждены в том, что торжество все-таки состоится, причем, очень скоро.

 

С чего начать подготовку свадьбы

Необходимо первым делом не просто найти красивый ЗАГС, но еще и обратить внимание на то, чтобы были свободные места на роспись. Также стоит заранее продумать, где вы будете проводить медовый месяц.

Затем нужно найти людей, которые будут помогать вам в организации свадьбы. Это и профессиональный фотограф, и оператор, и тамада, и другие люди, без которых праздник не будет полным.

Затем составьте список гостей. Именно от этого придется отталкиваться, когда будете подбирать ресторан и продумывать меню. От гостей зависит и то, какие развлечения будут представлены на свадьбе.

С чего начать подготовку свадьбы

Теперь возьмите калькулятор и посчитайте, сколько будет стоить вам ваша свадьба. Получилось очень много? Не переживайте, сумму нужно в 1,5 раза увеличить. Главное, не упасть в обморок.

Также обратите внимание на свой внешний вид. Если вам кажется, что есть лишние килограммы, то стоит сходить в спортивный зал, чтобы на торжестве была красивая фигура.

 

Выбираем кольца на свадьбу

Свадьба не за горами? Значит, самое время выбрать обручальные кольца. Какими они должны быть? Каким требованиям соответствовать. Одного ответа нет: прислушайтесь к себе. Для начала просмотрите каталоги ювелирных салонов. Многие из них специализируются именно на кольцах для молодоженов.

Выбираем кольца на свадьбу

Традиционно в нашей стране выбирают золото. За этим дорогим металлом легко ухаживать. Его не надо часто чистить и срока годности у него нет. Еще один вариант, входящий сегодня в моду, — белый металл, но лучше не серебро. Серебро быстро темнеет и чистить его приходится не реже раза в две недели. Идеально соответствовать требованиям моды и пожеланиям супругов будет платина. Кольцо из двух металлов, к примеру, из белого и обычного золота, останется памятью про свадьбу на всю жизнь.

Обручальные кольца могут быть любой формы и конфигурации. Прислушайтесь к своему сердцу, возможно, форма вашего кольца способна отобразить самые сокровенные желания. Гравировка будет никак не лишней. Ваши пожелания ко второй половине останутся с ней навсегда. Их ваш супруг или супруга будут перечитывать в сложные жизненные моменты. Главное, что нужно помнить: кольцо – это не атрибут свадьбы. Кольцо – это знак вашей любви.

Спасибо за подготовку материала фотографа Виталия Бублика https://lin.com.ua/poltava/.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.