Подвесные унитазы: мода и стиль

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Подвесные унитазы: мода и стиль

Подвесные унитазы не только красивы, но и приятны в процессе использования, весьма просты в инсталляции и требуют минимум эксплуатационных, в том числе и амортизационных, затрат.

Подвесные унитазы, как модный тренд

Для некоторых приверженцев новейших модных тенденций, подчинение веяниям стиля и моды, стало почти законом. При этом война (как и у знаменитой героини романа «12 стульев» Эллочки Щукиной) идет на всех флангах. Мода преображает не только человеческую одежду, но и место, где он живет и работает.

Новинки в мире индустрии дизайна интерьеров это такое же событие, как и модный показ на парижских подиумах.

Важное место в вопросе дизайна интерьеров занимает вопрос внутреннего убранства санузла. Ведь даже эта весьма укромная комната должна быть такой, что бы, как говорится, и самому полюбоваться и друзьям похвастаться. И тут важно не столько продуманные до мелочей аксессуары, сколько сама сантехника. Если вы настоящий ценитель прекрасного, то наверняка уже задумывались над тем, чтоб купить унитаз подвесной, который считается самым стильным и оригинальным санитарно-бытовым устройством нашего времени.

Подвесные унитазы, как отмечают уже те, кто установил у себя такое чудо сантехнической мысли, не только красивы, но и приятны в использовании, довольно легки в установке и требуют минимум затрат на уход и дальнейшую эксплуатацию. Правда, не все типовые санузлы жилых помещениях имеют подходящую для этого унитаза систему стока, так что может возникнуть необходимость небольшого переоборудования вашей уборной.

Однако, эта мера будет с головой окуплена превосходным результатом. Подвесной унитаз может стать настоящим украшением вашего санузла!

Преимущества подвесных моделей унитазов

Особенность подвесных унитазов, которая заключается в том, что все коммуникации унитаза оригинально скрыты в фальш-стенку, придает им особую грациозность форм и воздушность. Однако, при такой очевидной хрупкости и нежности, подвесные унитазы таковыми не являются – во время эксплуатации они могут выдержать вес до четырехсот килограмм, что совсем не мало!

Экспериментируйте, современная мода не терпит скуки и однообразия! Если вам надоели скучный белый цвет сантехники, вы можете смело присмотреть унитаз другого цвета.

Современные производители сантехники представляют на рынке целую палитру цветовых решений, от сдержанных пастельных тонов, до более смелых расцветок.

Кстати, если вы решились на глобальный ремонт в санузле, возможно, вам захочется оборудовать его еще и унитазом-биде. Можно подобрать стильную пару этих подвесных приборов – унитаз-биде и унитаз, которая элегантно впишется в интерьеры вашего дома и будет восхищать своим безусловным качеством и надежностью.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.